Петрова Рената

Вопросы, связанные с предоставляемыми услугами, качеством обслуживания и т.д.

Модератор: Александр

Вера

Петрова Рената

Сообщение Вера » Сб 17 фев 2007, 0:39

Здравствуйте.
Просмотрела работы Ренаты, очччччень понравилось! Скажите в каком салоне можно найти эту замечательную женщину и как к ней попасть, так сказать, под руку?
Заранее благодарна за ответ.

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пн 19 фев 2007, 13:55

Здравствуйте, Вера.

Профессионализм и психологическое мастерство Ренаты нравится не только Вам, поэтому перед тем, как "попасть, так сказать, под руку", нужно предварительно записаться. Сделать это Вы можете у администратора, позвонив по телефону салона красоты "Н-Стиль" (495) 347-9000, 347-9001 или 347-9658.

Ждём Вас в салоне красоты "Н-Стиль"!

Оля

Сообщение Оля » Чт 7 фев 2008, 17:46

Дорогая Ренаточка!!! Спасибо Вам огормное! Я чувствую себя другим человеком, после вашей работы! Вы чудо, прелесть, настоящий мастер своего дела!!!Кончилась депрессия,отстриглись секущиеся кончики, получился необыкновенно красивый цвет волос, наступил максимальный позитив, сказочное почти весеннее настроение, только благодаря вам!!!! Вы самая-самая лучшая.... :)))) P.S. Отличного вам отпуска в Египте, чтоб загорели, отдохнули, и смогли скорей всех нас радовать своей замечательной улыбкой!!!!

Вера Изотова

Рената Петрова

Сообщение Вера Изотова » Пт 18 апр 2008, 21:04

Я очень рада, что однажды, ехав на работу, случайно заметила магазин для парикмахеров и познакомилась с замечательным мастером Ренаточкой.
Очень душевный и доброжелательный человечек, приходишь к ней, садишься в кресло и забываешь про все, доверие полное этому мастеру, никогда такого не было.Спасибо огромное, Ренате! :)

Елена Крюкова

Теперь мой мастер Рената!

Сообщение Елена Крюкова » Ср 2 июл 2008, 18:46

Спасибо огромное Ренате за то, что нашла для меня новый имидж! У меня всю жизнь были длинные волосы (зз года). Но Рената мне сделала такую изумительную стрижку, которая совершенно изменила мой облик. Знакомые спрашивают: почему я столько лет ходила с длинными волосами? А друзья младшего брата принимают меня за его новую подружку! Заверяла документ у нотариуса, она очень долго рассматривала с подозрением мою фотографию в паспорте, сказала, что паспорт не мой, еле удалось убедить!
После Ренаты, через 2 месяца стриглась у всемирно известного французского стилиста Жана Ноэля, к которому постоянные клиентки прилетают из европы.
Получилась неплохая стрижка, но все друзья и родственники признали, что работа нашего российского мастера лучше!!
Снова через 2 м-ца обновила имидж у Ренаты.
Теперь хожу только к ней!!
Она действительно мастер!

Юлия Мыцких

Сообщение Юлия Мыцких » Пн 24 ноя 2008, 18:27

Хочу выразить огромную благодарность Ренате!
Она действительной профессионал парикмахерского дела! Благодаря волшебным рукам Ренаты волосы просто преобразились и обрели здоровый вид, к которому я уже даже не надеялась вернуться после различных исканий своего мастера путем проб и ошибок...
Сейчас я полностью спокойна за свои волосы и прическу, потому что полностью доверяю Ренате - настоящему мастеру своего дела!

Антонио

Сообщение Антонио » Пт 6 мар 2009, 4:33

Жан Нуэль - ЛОШАРА. Кроме понтов больше нет гичего. Как парикмахер говорю. Потом коллегу после него перестригал.

Рената

Сообщение Рената » Чт 28 май 2009, 23:00

Уважаемые и дорогие мои клиенты, спасибо Вам за ваши тёплые слова! Всегда рада видеть Вас!!! :)

Анечка

Спасибо Ренате Петровой

Сообщение Анечка » Вт 23 мар 2010, 22:25

Огромное Вам СПАСИБО.После вашей стрижки я чувствую себя новым человеком!ТАкая легкость и воздушность во всем существе! А сама стрижка просто чудо! Такая изысканная.Попробовала по разному уложиться и столько прикольных фишечек обнаружила! Вы ТАЛАНТИЩЕ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ порадовали!!!! ВСЕх ВАМ БЛАГ!!!

kifli

записаться на стрижку

Сообщение kifli » Ср 15 июн 2011, 23:26

Рената
Здравствуйте Рената!
Увидела фотографии Ваших работ и очень захотелось попасть к Вам в руки. Позвонила в салон, но мне ответили, что Вы у них больше не работаете. Скажите пожалуйста как можно записаться к Вам на креативную стрижку.
Заранее благодарю.

Ludmila

Ура!!! Рената вернулась.

Сообщение Ludmila » Чт 11 июл 2013, 20:14

Девочки, сегодня я записалась в салон на окраску волос и о счастье ,администратор мне предложила в качестве мастера Ренату. Это оказалось счастливой случайностью, т.к. Я читала что она там уже не работает.Девочки ,Рената вернулась.

Гость

Петрова Рената - супер мастер!)

Сообщение Гость » Сб 9 авг 2014, 1:11

Всем Привет! Хотела рассказать о таком замечательном и талантливом мастере как Рената Петрова! Очень довольна своей причёской, масса комплиментов от коллег и уверенность в себе, ушла абсолютно другим человеком. Сразу видно руку мастера! Так ещё получила заряд настроения и положительных эмоций от общения. Хотела пожелать вам вдохновения и творческих достижений))

Огромное Вам спасибо Ренаточка!!! :)

Александра

Профессионал своего дела Рената Петрова

Сообщение Александра » Сб 20 сен 2014, 22:50

Хочу выразить благодарность мастеру своего дела Ренате Петровой за внимательность, аккуратность и профессионализм.
Волосы замечательно себя чувствуют после ее стрижки горячими ножницами.
Пополню ряды ее постоянных клиентов :)

Бесовская

Рената

Сообщение Бесовская » Ср 29 окт 2014, 20:27

Стриглась у Ренаты Петровой, просто в восторге, что хотела, то и сделали. Рада очень, долго искала хорошего мастера, с которым страшно не будет работать. А она большая молодец) всегда уточняет тонкости, не только того что хочешь, но и того как может получиться учитывая особенности волос и прочее. В общем, спасибо ей и могу сказать я теперь буду ее преданным поклонником! Кто хочет может увидеть мои фото в ее работах) была 26 октября.

Алена

Сообщение Алена » Чт 11 дек 2014, 23:01

Ренаточка,СПАСИБО огромное за вашу великолепную работу!!!!Я просто в восторге от красоты что вы сотворили с моей мамочкой,много раз спасибо!Вы просто настоящий профессионал и художник!

Рената

Сообщение Рената » Пт 12 дек 2014, 0:25

Ольга, спасибо Вам большое за Вашу оценку)) Всегда к Вашим услугам!

Рената

Сообщение Рената » Пт 12 дек 2014, 0:30

Уважаемые и дорогие мои клиенты, спасибо Вам за ваши тёплые слова! Всегда рада видеть Вас!!! :) Мне очень приятно)

Елена

Re: Профессионал своего дела Рената Петрова

Сообщение Елена » Сб 18 апр 2015, 19:33

Вот и я наконец-то решила поделиться своими впечатлениями о том, какие у Ренаточки золотые руки. До встречи с ней посещала множество салонов в поисках своего мастера, но увы, как это бывает, у салонов есть красивые имена и названия, но редко встретишь в них настоящего мастера, который живет своей работой и отдается ей полностью. Мне импонирует ее отношение ко мне как к клиенту, ее творческий подход ,понимание моего желания. Стрижка выглядит стильно , модно и аккуратно, что очень важно на коротких волосах. Ренаточка , спасибо тебе, ты супер мастер ! я рада, что мы друг друга нашли! С уважением Елена :)

Людмила

Re: Профессионал своего дела Рената Петрова

Сообщение Людмила » Чт 21 май 2015, 12:12

Долгое время пыталась найти мастера, который понимает, что тебе нужно! Рената поняла меня после 5 минут общения! СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!

Галина

Re: Рената

Сообщение Галина » Пн 23 май 2016, 19:39

Большое спасибо Ренате. Отличный мастер. После "удачной" химии на голове была мочалка, стыдно было жить. Полечила, постригла. Живу. Спасибо, Ренаточка.

Ответить