Косметика нового поколения «Greymy» теперь в России!

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Ответить
Кристина

Косметика нового поколения «Greymy» теперь в России!

Сообщение Кристина » Пт 28 сен 2012, 11:10

Ухоженные, здоровые волосы и стильная прическа без лишних хлопот – предел мечтаний современных женщин, которые вынуждены тратить на это много своего драгоценного времени и денег. Стрессы, головные уборы, зимний мороз и летнее солнце, неправильное питание и недостаток витаминов – и это далеко неполный список, от чего наши волосы теряют свою силу и красоту. Один из лидеров в инновациях по уходу за волосами швейцарская марка Greymy раскрыла свои секреты ухоженных и блестящих волос, представив на рынке России косметику нового поколения, как для профессионального, так и для домашнего использования.

Кератиновое выпрямление и восстановление волос Greymy Professional:
волшебная формула

Благодаря исследованиям многоотраслевой научной группы компания Greymy разработала уникальную и безопасную формулу по уходу за вашими волосами. Сегодня очень популярной услугой является кератиновое восстановление и выпрямление волос. Это салонная процедура от GREYMY Professional, которая не только выпрямляет, но и оказывает лечебное воздействие, практически полностью восстанавливая структуру поврежденных и обесцвеченных волос. Дело в том, что кератин – это материал, из которого на 88% состоят наши волосы. Соединяясь с волосами уникальные наномолекулы кератина GREYMY, не изменяют их структуру, а дают волосам новую жизнь, придавая им ослепительный брильянтовый блеск. Теперь вам станут доступны как изящные локоны, так и абсолютно прямые волосы.
Преимущества кератинового выпрямление Greymy Professional:
- эффект послушных волос до 6 месяцев
- моментальный результат здоровых и ухоженных волос
- в составе косметики Greymy не содержатся формальдегид, сульфат и спирт, а эффект выпрямления происходит за счет естественного утяжеления волоса, напитанного кератином
- эффективность от 98% - доказано результатами клинических испытаний с участием от 60 до 80 женщин

Домашний уход от Greymy
Для того чтобы как можно дольше продлить эффект от кератинового выпрямления и восстановления волос от Greymy, советуем вам приобрести средства для домашнего ухода: Шампунь Shine, Brilliant Mask /Бриллиантовая маска или Shine conditioner (Кондиционер для блеска) и обязательно Morocco Arganoil (несмываемый флюид с мягким кератином) и 7 protections (Кондиционер 7 защит). Наши специалисты обязательно подберут средства домашнего ухода для любого типа волос, которые сделают ваш образ просто неотразимыми.
Уверены, что вы сразу оцените ПЛЮСЫ косметики Greymy. Ведь она:
- улучшает упругость и блеск волос
- уменьшает время сушки волос
- исключает спутывание волос
- косметика абсолютно безопасна и состоит только из натуральных ингредиентов, таких как: кора мыльного дерева, белый чай, гидролизованный кератин, экстракты белой лилии, виноградных косточек, какао, жасмина, масло авокадо и арганы, а также гидролизованный шелк

Красивый бизнес с Greymy!
Greymy – команда профессионалов! Здесь собраны воедино лучшие ученые, специалисты и квалифицированные менеджеры. Уже сейчас в России с профессиональной линей Greymy работают салоны красоты в более 30 (???) регионах. Для своих партнеров компания предоставляет очень выгодные условия сотрудничества:
бесплатные обучающие семинары
доступные цены – дополнительная скидка для дилеров 35%
различные стильные аксессуары
и, ГЛАВНОЕ, возможность работать с надежным и успешным брендом, который выбирают многие мировые стилисты.

Выбирайте Greymy и Вы - БЕЗ КОМПРОМИССОВ!

Эксклюзивный дистрибьютор в России:
Москва, Проспект Вернадского д. 94, корп. 4, ЖК «Mirax Park»

Тел.: +7 (495) 540-58-33, 8 800 555-02-66 (Звонок по Роcсии бесплатный)
i
nfo@greymy.com
www.greymy.com

Maya

Сообщение Maya » Сб 16 мар 2013, 14:02

Сделала недавно кератиновое выпрямление Greymy, чуть не задохнулась от ядовитых испарений. При том, что все делалось без вытяжки. Уверяли, что эта марка без формалина, чуть ли землю не ели... Видимо случайно этот выпрямляющий состав попал на лицо около виска, там через день началось страшнейшее раздражение, уже 4 дня, только-только начала опухоль спадать. У меня никогда не было никаких реакций ни на какие косметические средства, это выпрямление просто не может быть без формалина! Решилась я на эту процедуру только потому, что компания уверяет, что все ингредиенты сплошь натуральные и еще начиталась востороженных отзывов на интернете о том, как путешествуя по Швейцарии или где-то еще в Европе, наши девушки пробовали это выпрямление и прямо рыдали от счастья! Так вот, все эти отзывы написаны для лохов самими же продавцами, и такой марки Greymy вообще не существует за пределами РФ. Попробуйте на сайте greymy.com нажать на английский флаг- ничего не откроется, этот сайт только для русских. Тогда я решила попробовать пойти на швейцарский сайт- Greymy.ch, попробуйте откройте его, убедитесь окончательно, что это откровенно наглый лохотрон. Ах, да, негативные отзывы на их сайтах оставить невозможно, я только время зря потрaтила, пытаясь это сделать!

Лера

Сообщение Лера » Ср 27 мар 2013, 17:47

не знаю, сама делала! никакого едкого запаха нет, сама делала процедуру, по сравнению с другими кератинами, например "nanokeratin system" земля и небо.. где вы вообще делали процедуру и кто вам делал неизвестно...

если честно мне кажется предыдущий комментарий "конкурирующая компания"

я сделала мне очень понравилось! результат шикарный)
всем советую

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пт 12 июл 2013, 17:51

Maya, благодарю за отзыв. Удаляю. Спаммеры. Не смейте больше постить рекламу своего Грэйми. Лера, я доверяю Maya. Хотя бы потому что действительно хорошая марка так убого не пиарится.

Анжела

Re: Косметика нового поколения «Greymy» теперь в России!

Сообщение Анжела » Пн 9 фев 2015, 16:47

Лично мне мои волосы после Greymy тоже нравятся. Возможно, автору выше просто не повезло с мастером, который проводил процедуру, потому что у меня с этим никогда проблем не было. Сколько раз делала восстановление Greymy, ни разу не было ни аллергии, ни раздражения. Более того, советую всем подругам даже средства для домашнего использования этой фирмы (шампуни, маски), потому что волосы после такой косметики действительно одно заглядение!

Oksaninka

Сообщение Oksaninka » Пт 15 дек 2017, 20:49

Несколько раз подряд перекрашивала волосы, и в конце концов превратила их в какое-то безобразие. В салоне красоты мне порекомендовали сделать кератиновое выпрямление и восстановление волос Greymy Professional. Результат получился великолепный, мои волосы спасены.

IrinaMalish

Сообщение IrinaMalish » Пн 18 дек 2017, 13:17

После кератинового выпрямления и восстановление волос Greymy Professional мастер в салоне красоты посоветовала мне пользоваться дома для ухода за волосами шампунем и кондиционером Shine, а также Morocco Arganoil. Всё это позволяет мне поддерживать волосы в прекрасном состоянии.

Екатериночка

Сообщение Екатериночка » Вт 19 дек 2017, 20:46

Процедура кератинового выпрямления и восстановления волос Greymy professional лично у меня прошла отлично, эффект получился великолепный и держится уже несколько недель. Если буду ещё делать эту процедуру, то только этим средством.

Виолетта

Сообщение Виолетта » Чт 21 дек 2017, 13:52

Мое знакомство с косметикой Greymy Professional началось с кератинового выпрямления и восстановления волос. Эффект был гораздо лучше, чем от какого бы то ни было другого средства. Сейчас пользуюсь многими средствами для домашнего ухода за волосами от Greymy.

Жанна Арбузова

Сообщение Жанна Арбузова » Пн 25 дек 2017, 16:04

Те, кто ещё не попробовал эту замечательную косметику от швейцарского бренда Greymy professional, от всей души советую больше не раздумывать, а срочно заказать себе что-нибудь на пробу. Мне лично больше всего нравится Бриллиантовая маска.

Наталка

Сообщение Наталка » Вт 26 дек 2017, 18:51

Для меня косметика Greymy professional стала, безусловно, лучшим открытием года в области ухода за волосами. Благодаря линейки этих косметических средств я наконец-то смогла начать отпускать длинные волосы. Они теперь у меня здоровые, густые и сильные.

Лида

Сообщение Лида » Чт 28 дек 2017, 17:44

С помощью косметики Greymy professional я решила свои проблемы, связанные с волосами, которым требовался постоянный уход, так как они выглядели безжизненными. Сделала себе суперкомплекс для волос и начала регулярно пользоваться другими средствами Greymy.

Ответить