лучшая машинка для стрижки волос

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

yuliya

Сообщение yuliya » Вт 26 июн 2012, 10:44

Добрый день Сергей!Почему вы считаете,что машинки Андис-лучшие?если исходить из фирмы производителя,то почему не Остер?(тоже США),если из мощности,то в Остере также есть роторная машинка 35 W.считаю,что металлические ножи лучше керамики,т.к при падении керамика бьется.металлический нож можно точить,а керамику нет!хотя и говорят,что керамика дольше не тупится.А скопированный текст из интернета и я скопировать могу.нужно исходить не из описания товара на сайте,а читать отзывы!У меня Остеру уже 9 лет и я не знаю с ним проблем,а вот об Андисе много негатива пишут)))

Sonya

Сообщение Sonya » Чт 6 дек 2012, 23:59

У меня такой вопрос. Можно ли стричь машинкой для животных (Andis AGRC (#63840)) ,людей?
или все таки остановиться (Andis BGRC?) очень хочется (Andis AGRC (#63840))

Гость

Сообщение Гость » Пт 7 дек 2012, 12:02

Стричь можно любой машинкой, тут главное какой нож. У ножа для животных расстояние между зубьями статического ножа больше, чем для людей. Людей можно стричь и ножом для животных.

manga_lek

Сообщение manga_lek » Вс 6 янв 2013, 16:12

Здравствуйте
нужна машинка с максимальной насадкой 35-40 мм
у ANDIS есть такая модель? для бытового использования: муж и 2 сыновей

yuliya

Сообщение yuliya » Чт 17 янв 2013, 13:55

Добрый день! Насколько я знаю максимальная длинна в насадках Andis 32 мм

Гость

Сообщение Гость » Пн 18 фев 2013, 13:03

Народ а подскажите пожалуйсто: может у кого машинка hitachi cl-8900uf/ какая она в обращении и стоит ли ее брать вообще? Заранее спасибо...

Гость

Сообщение Гость » Ср 26 мар 2014, 19:25

oster! эта машинка отвечает! у меня стаж 23 года мастер мужского зала, живу в Якутске,и в основном у населения жёсткий волос (азиатский), эта машинка оправдывает доверие! стальные ножи это то,что надо! а мозер больше года не выдержывает начинает борохлить,а особенно аккамуляторная!так чтооо! штаты молодцы! :)

Гость

Сообщение Гость » Вт 12 авг 2014, 1:04

Скажите пожалуйста , а как машинка гама gc 585 для дома?

ираклий

Сообщение ираклий » Ср 27 авг 2014, 23:20

у меня стаж более10ти лет,согласна что остер рабочая машинка не разу не подвела, а мозер за свои деньги не оправдала моих надежд ,в частности ли про шумит,окконтовка никакая,единственное мини не боятся дети.
Меня интересует вот какой вопрос Хочу сменить машинку и выбор пал на американца БГС2 и японца Thrive805.кто может помоч принять решение.

mozer

Re: лучшая машинка для стрижки волос

Сообщение mozer » Пн 4 май 2015, 18:30

стригу машинкой мозер класс 45 роторная пользуюсь 4 года доволен купите не пожалеете правда не забудьте к ней насадок взять она без них идет

hhjkk

Re: лучшая машинка для стрижки волос

Сообщение hhjkk » Вс 15 ноя 2015, 21:27

Лучше "Бегущей волны", НЕТ!!!!!!!!!!! 30 лет работы, ни одного нарекания!!!

тата

Re: oster

Сообщение тата » Пн 10 апр 2017, 11:15

Гость писал(а):
Ср 26 мар 2014, 19:25
oster! эта машинка отвечает! у меня стаж 23 года мастер мужского зала, живу в Якутске,и в основном у населения жёсткий волос (азиатский), эта машинка оправдывает доверие! стальные ножи это то,что надо! а мозер больше года не выдержывает начинает борохлить,а особенно аккамуляторная!так чтооо! штаты молодцы! :)
А какая именно модель у вас?

Ответить