Автозагар

Косметологические линии, процедуры, качество обслуживания.

Модератор: Александр

Ответить
Натали

Автозагар

Сообщение Натали » Чт 9 ноя 2006, 21:34

Может немного и не в тему, но любители смуглого тела в холода, думаю, меня простят. Хотелось бы попробовать у вас услугу автозагара всего тела (имею ввиду BRONZEXPRESS PRO ). Близится пора новогодних праздников, в связи с этим возникли вопросы:
1. Достаточно ли одного сеанса чтобы загар был довольно насыщенный?
2. Как долго сохранится эффект (череда праздников довольно длинная), к тому же я любительница посещать бассейн, а хлорная вода в бассейне враг красивого цвета кожи №1?
3. Чем эта система принципиально отличается, от скажем обычного применения автозагара (кроме того, что его делают в салоне косметолог)?
4. Каким образом будет загар сходить с кожи (даже при применении пилинговых средств и тщательного ухода за кожей, мое знакомство с автозагарами проходили достаточно неудачно, всегда сходил пятнами)?
5. И самый главный вопрос - может все-таки в солярий пойти? А?

Антонова Оксана

Сообщение Антонова Оксана » Пт 10 ноя 2006, 12:44

Здравствуйте, Натали. По порядку... :)
1) Одного сеанса достаточно.
2) Стойкий эффект сохраняется 3-4 дня после процедуры. Потом процедуру желательно повторить либо в салоне, либо с помощью "домашних" средств, которые Вам поможет подобрать косметолог.
3) Препарат, используемый при проведении процедуры автозагара салоне, более концентрируемый, чем средства, рекомендуемые для использования в домашних условиях.
4) Загар сходит достаточно равномерно, без образования пятен.
5) Один сеанс автозагара равноценен 3-4 посещениям солярия. Даже если стоимость примерно одинакова, то автозагар имеет несколько очень существенных преимуществ:
а) 100% безвредность процедуры (нет никаких противопоказаний в разумных пределах :) )
б) Экономия большого количества времени

Ждём Вас на процедуру Автозагара 8) BRONZEXPRESS PRO

LexaDstyle

Сообщение LexaDstyle » Сб 4 июл 2009, 17:08

учтем)

Ответить