Joico - профессиональная косметика для волос

Вопросы, связанные с предоставляемыми услугами, качеством обслуживания и т.д.

Модератор: Александр

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Татьяна Верещагина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Joico - профессиональная косметика для волос

Сообщение Татьяна Верещагина » Вт 4 мар 2014, 21:04

Хочу рассказать про замечательную марку Joico - эта продукция преобразила мои волосы.
Я узнала про них на Youtube, вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=BkDpwoDjknY

Всем советую у них много различных линий продуктов. Я лично пользуюсь K-PAK

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable