Магазин в Марьино

Модератор: Александр

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Магазин в Марьино

Сообщение Гость » Ср 23 ноя 2011, 21:04

Здравствуйте, была недавно в вашем магазине, ассортимент меня разочаровал. Всегда нет, той или иной краски, тяжело подобрать шампунь. Либо есть шампунь, но нет маски, либо наоборот. Хотя магазин ваш достаточно дорогой, а в наличии всякая, извините меня, фигня! Очень расстроилась от пустых витрин и отсутствия некоторых марок вообще.

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » Сб 18 фев 2012, 20:42

Здравствуйте. Выражаю свою благодарность двум девушкам продавцам, которые работали вчера, за помощь в подборе краски, улыбчивость и доброту. Приятно видеть красивых (главное русских) девушек, которые без нервов объясняют по 15 раз одно и тоже. Только хотелось бы побольше выбора.

Гость

Сообщение Гость » Вт 5 июн 2012, 12:14

Была вчера вечером, 04.06.2012г., в Вашем магазине в Марьино, продавец-кассир на 2-ом этаже (если не ошибаюсь Галина) хамка и грубиянка!
Я совершала покупку на 1-ом этаже Вашего магазина, оплата была по карточке, поэтому поднялась на 2-ой этаж для осуществление платежа. Мало того, что продавец-кассир пренебрежительно сказала: "Подождите!", так еще и в дальнейшем ответила: "Ничего! Внизу подождут!". И я по всей видимости тоже должна ждать пока все покупатели не определяться с выбором и цветом краски для волос! У кассира была масса времени для проведения платежа, а она стояла "Плевала в потолок", отвечала пренебрежительно и грубо!!!
Магазин у Вас по ценам, далеко не эконом класса! Откуда Вы набрали такой персонал?
В сфере продаж, лицо предоставляющее услуги как правило ведет себя подобающим образом и прислушивается к Клиентам, поскольку Клиент всегда прав! (ну если конечно дорожите Клиентами...)
В общем, я была в шоке от такого качества обслуживания!!! Я разочарована Вами!

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Вт 5 июн 2012, 12:56

Разберёмся. Виновные будут наказаны :x

Ответить