заказ от 19 июня

Модератор: Александр

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
ЕкатеринаН
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

заказ от 19 июня

Сообщение ЕкатеринаН » Пн 11 июл 2011, 16:56

Здравствуйте! 19 июня в 16.24 сделала заказ на сумму 2975 рублей, на следующий день пришло письмо, что мой заказ отправлен. Но до сих пор я его не получила - ходила в почтовое отделение, спрашивала - ничего нет, в четверг 7.07 написала об этом в магазин, на следующий день пришло автоматическое уведомление, что мое письмо прочитано. Но никакого ответа я так и не получила - что же с моим заказом? Он был отправлен? Я живу в 400 км. от Москвы, обычно почтовые отправления доходят до меня за неделю? Может быть неправильно был указан адрес? Проверьте, пожалуйста. Я очень жду свой заказ.
с Уважением Некорыстнова Екатерина Георгиевна
г. Дзержинск, Нижегородская обл.

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » Вт 12 июл 2011, 16:24

Еще раз здравствуйте! Сегодня ситуация благополучно разрешилась, мой заказ был отправлен на старый адрес проживания. К сожалению пришлось заплатить за хранение 222 рубля :( , поскольку посылка пришла, а я этого не знала. Прошу сотрудников Парикмахера впредь быть внимательнее при отправке. Мне очень нравится Ваш магазин, но я не готова каждый раз разыскивать свою посылку - теряя время и деньги.

Ответить