Хочу предложить сотрудничество!

Модератор: Александр

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Евгений
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Хочу предложить сотрудничество!

Сообщение Евгений » Чт 25 мар 2010, 0:27

Звонил по тел, но меня не выслушав вежливо посылают.
Хочу предложить очень хорошую и вместительную сумку для парикмахеров, визажистов, косметологов.
Все давно уже устали от громоздких чемоданов и не могут найти хорошей и легкой вместительной сумки.
Я сам в прошлом парикмахер визажист.
И при моем участии была создана вот такая сумка
Мой тел для связи 8(903)756-52-90 Евгений
Возможна первая партия под реализацию
Изображение

Евгений
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Евгений » Пт 26 мар 2010, 1:07

Посмотреть видео сумки и тд можно на сайте www.procosmo.ru

Гость

Сообщение Гость » Пн 15 июл 2013, 10:13

а в одном экземпляре ее можно купить??
Светлана.

Ответить