Не дали чек в магазине на Домодедовской.

Модератор: Александр

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Юлия Юлия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Не дали чек в магазине на Домодедовской.

Сообщение Юлия Юлия » Чт 28 янв 2010, 0:02

Сегодня я выбирала в магазине краску для волос.Людей было не очень много, на мои вопросы и просьбы помощи подобрать краску продавци (их было 2-е) реагировали очень неохотно,отвечали односложно.В итоге я разбиралась сама. Когда спрашивала цену- мне отвечали одно, когда я все купила- оказалось довольно приличная сумма. В общем,прийдя домой(я очень торопилась) я так не обнаружила чек, начала считать сумму покупки и она как-то не совпадала с етм, что мне говорили, а проверить то я и не могу..
В общем решила хотя бы на вашем сайте найти купленное:ИГОРА ВИБРЭНС ГИДРОКЭЕ мягкий гель-краситель без аммиака для окрашивания тон-в-тон для пористых волос 60мл (2шт.) ЛОНДАКОЛОР окислительная эмульсия для интенсивного тонирования 1,9% (4 штуки по 60 мл.).Итого я заплатила 590 рублей. Еслим учесть что у здесь в каталоге эта эмульсия в объеме 1000 мл. стоит 230 рублей- то я порядком переплатила. Очень нериятно.
И еще одно: по инструкции к краске для краски 60 мл. нужно 60 мл. эмульсии,а мне продавец сказала- что нужно две. Чему же верить- инструкции или ей??

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Чт 28 янв 2010, 18:06

Уважаемая Юлия!

Просьба прочитать эту тему: viewtopic.php?t=1036 . В частности - моё сообщение, которое идёт 2-м.
Что касается остального... Профессиональная краска потому так и называется, что используется при наличии определённых знаний и уверенности в том, что результат будет именно таким, какой нужен. В магазине, где продаётся инструмент для, к примеру, ремонта, никто не будет Вам объяснять как пользоваться дрелью. Можно ли сказать, что продавца при этом нужно привлечь к ответственности за нарушение прав потребителя? Предполагается, что Вы умеете сверлить отверстия и подбирать правильные свёрла... Ещё лучшим примером может послужить покупка сварочного аппарата...
Подпишусь под этими словами сколько угодно раз.

Чек в Ваш пакет продавец класть не обязан. Чек пробивается и кладётся на витрину. Забирать его или нет - дело Ваше. Все товары в нашем магазине пробиваются по кассе, иное исключено.

По сумме: 4 окислителя по 50 руб. + 2 краски по 195 руб. = 590 руб. Маленькие объёмы всегда в результате стоят дороже больших.

В инструкции указано, что количество используемой эмульсии зависит от желаемой интенсивности цвета.

Юлия Юлия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Юлия Юлия » Пт 29 янв 2010, 0:08

Я совершенно и не ожидала от этого форума иной реакции.
Чек в Ваш пакет продавец класть не обязан. Чек пробивается и кладётся на витрину. Забирать его или нет - дело Ваше. Все товары в нашем магазине пробиваются по кассе, иное исключено.
Поскольку чека не было ни на витрине и нигде в пределах моей видимости- я подумала что он в пакете.А насчет того что его пробили вообще- у меня большие сомнения.
Краска- стоила не 195, а 180, а эмульсия 50.
В инструкции указано, что количество используемой эмульсии зависит от желаемой интенсивности цвета.
В инструкции, Александр, указано-не колличество эмульсии влияет на цвет!А ее процентное соотношение!Тогда мне должны были дать 4%!Что-то я после этих слов вообще сомневаюсь в Ваших заниях по этой теме и тем более консультантов.
Я уже покрасилась- и даже страшно представить, что стало бы с моими волосами, если бы я использовала совет Продавца..
Видимо "политика" вашего магазина направлена на впаривание клиентам побольше "сырья".
В любом случае- дальнейшее обсуждение бессмысленно, поскольку тут все ясно и понятно.
Очеь жаль, что пришлось воспользоваться Вашими услугами..

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пт 29 янв 2010, 16:42

Очень рад, что у Вас всё получилось. Всего Вам наилучшего. Дальнейшая беседа не имеет смысла, как и в любом другом подобном случае.

Рита

Сообщение Рита » Пт 29 янв 2010, 16:57

Юлия, зачем же Вы слушали продавца, если так прекрасно разбираетесь в соотношениях??? Вы подвержены гипнозу?

Вика

Сообщение Вика » Пт 29 янв 2010, 19:10

Рита точно подметила :D [/b]

Екатерина Ловитина

Сообщение Екатерина Ловитина » Вс 7 фев 2010, 2:14

Уважаемый руководитель магазина, что находиться на станции метро Домодедовская!!!!!Убедительная просьба Обратите внимание на обслуживание ваших продавцов,на их работу и их квалификацию.Неумеют разговаривать и работать с покупателем ! и тоже прошу заметить!ЧЕКИ НЕ ПРОБИВАЮТ.А С ЭТИМ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ.С уважением и пониманием Екатерина Ловитина.

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пн 8 фев 2010, 20:33

Будьте любезны, сообщите подробности покупки (дату, время, что покупали, обстоятельства) удобным Вам способом или укажите Ваши контактные данные. Будем очень благодарны.

Хлавный

Сообщение Хлавный » Пн 8 фев 2010, 23:07

Типа чек нашли, готовы очную ставку делать! Что-то как-то...
Неясно...

Ответить