Хамство на Тимирязевской

Модератор: Александр

Лера

Хамство на Тимирязевской

Сообщение Лера » Чт 28 фев 2008, 3:06

Прошу принять к сведенью руководство магазина, что продавец (девушка лет 25 в розовом пальто) в магазине на Тимирязевской абсолюно не умеет себя вести с клиентами.
После посещения секции №33, сложилось такое ощущение, что человек абсолютно не заинтересован в клиентах. Но это не главное, хамский тон, косые взгляды, означающие ничто иное, как "боже, как вы меня все достали" не просто отталкивают редкого посетителя, но и потрят настроение на весь оставшийся день! такого грубого обращения я давненько не встречала!
28/02 я зашла (нет, приехала специально!) в магазин для того, чтобы обзавестись такой вещицей как триммер для носа и ушей. Секция оказалась закрыта. Прождав 10 минут, уведев подходящего к секции продавца, наконец-то зашла. Задав пару вопросов по поводу необходимого мне прибора я получила следующий ответ:"на нашем сайте есть все информация обо всем, в том числе и о наличии всех приборов. Показвать я ничего не буду, приходите позже! Я тут одна и хочу есть! Дайте мне пообедать в конце концов!" Я была в шоке! Естественно развернулась и ушла. Кстати, девушку эту, выходя, увидела курящей на улице....
Я все понимаю, возможно у нее были критические дни. Но что это за хамский тон?!? Нормальное общение чуждо? Откуда Вы только ее взяли? По-моему ей только на рынке торговать....

С уважением, Лера

Катерина

Сообщение Катерина » Пт 29 фев 2008, 23:24

Увожаемая Лера, я очень часто делаю покупки в данном магазине и со мной ни разу не обращались и не разговаривали так как описали это вы. Наобород очень отзывчивые продавци, всегда обьяснят и помогут в выборе той или иной продукции.
P.S. Кстати Лера вы наверное очень хорошо разбираетесь в критических днях если можете определить на глаз есть они в данный момент или нет!!! :D :D :D

С уважением, Катерина

Катерина

Сообщение Катерина » Пт 29 фев 2008, 23:34

Кстати забыла написать по поводу торговли на рынке. Вы так разобрали всё по пунктам что складывается впечатление что вы долгое время там проработали!!!
Создаётся впечатление что это обычная кляуза!!! :x :x :x :shark:

Лакмус

Сообщение Лакмус » Вс 2 мар 2008, 21:26

Случайно не Катерина ли тот самый продавец в розовом пальто? :D
Не понимаю,зачем прятаться под видом покупателя и переваливать вину на других...наверно теперь модно скрывать свое истинное лицо...))))
Нет бы что бы просто извиниться...Или похвалить себя более скрытно...написав хотя бы Катерина,а Георгий :kaka:

Гость

Сообщение Гость » Пт 8 авг 2008, 16:41

есть такая тема ,что некоторые продавца ,а их к счастью минимум в н стиле строят из себя таких знатоков красоты (это я плане говорю ,что кидают оценивающий косой взгляд на покупателей).Сама сталкивалась и при покупке и обращая внимания как с другими ведут они себя.

Алекс

Сообщение Алекс » Вс 14 сен 2008, 18:39

Да....да...да
Правда в Марьино продавцы,просто не продавцы...а королевы))))
на хромой козе не подъедишь!!!!

Ответить