Anna молодец!

Модератор: Александр

Lanna

Anna молодец!

Сообщение Lanna » Вс 6 янв 2008, 16:15

Очень убедительно и правдоподобно! А вот менеджер как-то скуксился и штампованно ответил.
Странно, но на Тимирязевской похожая история. Девочки такие говорливые, но между собой всё как-то, а то и подружки их навещают...
Честно слово, вернулась на лет 15 назад, когда хамство, безразличие и усталость продавца в магазинах было в ходу.
Уважаемый менеджер, сейчас наступили именно те времена, когда человеческий фактор не может быть оправданием. Покупатель приходит со своим настроением, и ему не хочется вдаваться в подробности чужих настроений. А продавец сам себе выбирает такую вот должность, где стрессоустойчивость является главным фактором. Работа, заключающаяся в общении с людьми всегда требовала особого подхода и особой выдержки. Если бы я, руководствуясь своим настроением хоть раз бы нагрубила одному из своих заказчиков, то непременно бы получила нехорошую славу с риском потерять и заказ, и заказчика. Поверьте, я этому уже несколько лет учу своих менеджеров, и это возможно...
Я вот, например, не пойду никогда более в то место, где мне единожды нахамили или продемонстрировали безразличие.