Интернет-магазин - для чего??

Модератор: Александр

Ответить
ГОСТЬЯ

Интернет-магазин - для чего??

Сообщение ГОСТЬЯ » Чт 25 окт 2007, 12:15

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, для чего у Вас функционирует интернет-магазин, если когда звонишь с желанием заказать краску конкретной марки и уточняешь, какие цвета есть в наличии, мне заявляют, что КРАСКИ МНОГО И ВСЯ ЛЕЖИТ В ШКАФУ, ПОЭТОМУ Я Ж НЕ БУДУ ВАМ СЕЙЧАС ВСЕ ИЗ ШКАФА ДОСТАВАТЬ! Это нормально вообще? Или я чего-то не понимаю? В результате мне сказали, что мне надо приехать в магазин лично и самой выбрать! А зачем тогда интернет-магазин - не понятно!

KAiN

Сообщение KAiN » Вт 30 окт 2007, 12:46

Уважаемая ГОСТЬЯ, ассортимент краски для волос в нашем магазине действительно очень широкий.
что КРАСКИ МНОГО И ВСЯ ЛЕЖИТ В ШКАФУ, ПОЭТОМУ Я Ж НЕ БУДУ ВАМ СЕЙЧАС ВСЕ ИЗ ШКАФА ДОСТАВАТЬ!
Сомневаюсь, что Вам ответили именно так, но в любом случае Администрация "Магазина для парикмахеров" проведёт соответствующие действия по выявлению виновных.
В результате мне сказали, что мне надо приехать в магазин лично и самой выбрать!
Дело в том, что волосы у каждого человека разные, имеется в виду структура, тип и прочие факторы. У одного человека покраска пройдёт идеально и даст именно тот цвет, который был заявлен производителем, на других может быть разница в несколько тонов, третьи же станут зелёными. По телефону никто не сможет помочь Вам выбрать краску и не даст Вам гарантии, что покраска пройдёт успешно. Сотрудники "Магазина для парикмахеров" не имеют возможности и желания брать на себя ответственность за результат окраски Ваших волос, гарантии может предоставить мастер салона красоты при индивидуальной работе с клиентом. Именно по этому, когда человек точно не знает, что он хочет - он получает вежливый, подчёркиваю вежливый ответ - "Вам лучше придти в магазин где будет легче определить какая конкретно краска Вам подойдёт." Если же человек говорит краска какого производителя ему требуется и конкретный номер тона, в этом случае, при условие, что данный продукт есть на складе заказ оформляется без затруднений...

Гость

Сообщение Гость » Ср 30 июл 2008, 9:34

Не понимаю почему в таком хорошем магазине,настолько сильно процветает хамство даже в интернете

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пт 1 авг 2008, 18:49

Гость, интернет-магазин здесь ни при чём. И вообще, хотите оставить жалобу - хотя бы напишите имя.

Marina

Сообщение Marina » Пн 23 мар 2009, 19:21

Здравствуйте администратор Александр!Прочитала все отзывы и дошла до этого,если девочка позвонила и спросила про краску,её отправили в магазин,почему вы сначала пишете что продавец не обязан знать весь ассортимент,а тут объясняете что структура волоса у всех разная и т.п..,А разве продавцы это подскажут в магазине?Если столько жалоб ,что продавцы толком не знают ассортимент,как они будут подбирать краску по структуре клиентки?-естественно они скажут это магазин для профессионалов-потому что не знают ассортимент!
Как вы пишете ,что продавец должен 5 мин показывать товар и объяснять,разве продавец сможет подобрать краску по структуре за такое короткое время?Да это все коробки нужно перечитать чтоб найти подходящую,у продавца будет столько времени и захочет ли она перебирать все коробки,или тыкнёт пальцем берите эту,от этого и отзывы плохие.
Мне вот тоже неудобно ездить по магазинам,так как работа на дому,практически без выходных,поэтому вариант только через интернет магазин.
Но в одном из магазинов была,только уже не помню в каком((,покупала оттеночный шампунь,так как волосы у меня оочень белые ,отношусь трепетно к подбору шампуней и красок,еле дождалась консультанта,она мне начала показывать методом тыка,типа вот шампунь,вот и вот ,я на неё смотрю и спрашиваю,чем один лучше другого?,тут производитель один ,тут другой,этот шампунь хорошо берут,этот не очень хорошо,вот как в таком случае выбирать?в парикмахерской ведь не подскажут про оттеночные шампуни!Вот и взяла на свою голову по рекомендации консультанта,оттеночный шампунь,до сих пор не могу вывести серый цвет с волос,шампунь уже пол года стоит ,не пользуюсь ,получается выбросила на ветер 450руб+испорченный цвет волос.! :(

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Ср 25 мар 2009, 11:37

Здравствуйте, Marina. Я не администратор, а модератор, и ни за что лично ответственности не несу, наказать никого не могу. Но имею отношение к администрации, и могу сказать, что проблемы нужно решать по факту их возникновения. После драки кулаками не машут, несмотря на то, что я не отрицаю факты периодического неправильного и непрофессионального поведения наших продавцов.

Что касается оттеночного шампуня, который Вам испортил волосы - я склонен полагать, что Вам просто не повезло с выбором. И нельзя утверждать, что другой шампунь был бы панацеей.

А как Вы хотели выбирать? В любом магазине так же, есть примерно одинаковые товары разных производителей, имеющие очень незначительные отличия по составу, зачастую ни на что не влияющие. Почему же нельзя выбрать по параметру "хорошо берут"?

Но про краску я не устану повторять - ходите на проф. семинары, потом покупайте проф. краску. Примеры приводить не буду. Уже оскомина.

Realina

Сообщение Realina » Вт 22 дек 2009, 2:32

Александр,я просто вам сочувствую...

Ответить