Благодарность!!!

Модератор: Александр

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Катерина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Благодарность!!!

Сообщение Катерина » Сб 28 апр 2007, 14:13

Здравствуйте!
Я вчера была в Вашем магазине на м.Домодедовская в секции для маникюра и хочу выразить благодарность продавцам-консультантам за хорошее обслуживание и помощь в подборе лаков для ногтей :D !!! Узнала много нового о том как правильно подбирать лак. Раньше я пользовалась только светлыми оттенками, а оказалось, что к моему цвету кожи подходят также и темные лаки :o !
Огромное спасибо :) ! Теперь я стану вашим постоянным покупателем.

jdplay
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jdplay » Пт 27 июл 2007, 20:31

Здравствуйте!
Посещаю ваши магазины постоянно и хотела бы отметить
граммотность продовца консультанта
а Ирину Ковалеву
Очень отзывчива и приветлива, помогла в выборе продукции
таких бы побольше консультантов... :)
ради таких людей стоит посещать и покупать именно в ваших магазинах
ПРОСТО Respect!!!!
:) :) :)

Kira

Сообщение Kira » Пт 28 сен 2007, 23:17

Здравсуйте!!
Хочу выразить благодарность продавцам магазина на Домодедовской!!!!!
Спасибо огромное,за совет по поводу выбора ножниц :o !!!Очень понравились,легли в руку как влитые.С такими ножницами и работать приятно! Правда,каждый раз, подстригая клиента, вспоминаю вас добрым словом!!! :wink:
Спасибо еще раз девушкам и дирекции магазина за помощь и за квалифицированность продавцов!!!!!! :oops: Сейчас это встречаеться крайне редко! :cry:

Катерина

Сообщение Катерина » Сб 5 фев 2011, 14:20

Здравствуйте! :) Хочу выразить свою благодарность вашему интернет-магазину. Очень быстро пришел товар, и очень понравилась плойка. Работать с ней одно удовольствие!!!!! Огромное спасибо :o

Kamilla

Сообщение Kamilla » Чт 10 фев 2011, 13:46

Спасибо за быструю доставку!! Очень хороший и удобный магазин, ничего не перепутали, доставили быстро!

Буду обязательно заказывать и дальше :)

SUDIA

Сообщение SUDIA » Вт 30 авг 2011, 12:51

Да, действительно, просто отличный магазин. Большое спасибо Вам. Сомо собой заказывать продолжу )))

Ответить