Своё мнение

Модератор: Александр

Маргарита

Своё мнение

Сообщение Маргарита » Пт 27 апр 2007, 15:24

Здравствуйте! Я искала профессиональные машинки для маникюра. Моя знакомая дала мне визитку с адресами Ваших магазинов и я решила сначала ознакомиться с продукцией на сайте ( очень удобно :) ). Просмотрела, сайт понравился! Решила зайти на форум, почитать отзывы. И честно говоря была шокирована :shock: , прочитав жалобу от Анны:"Из мухи раздули слона!".
Я часто выступаю в роли покупателя и неоднократно наблюдала ситуации, когда сами же покупатели провоцируют продавца на агрессию грубыми и не цензурными выражениями, коментируя тем, что им некогда ждать! В первую очередь, я считаю, такие люди оскарбляют других покупателей, стоящих рядом, а не только продавцов. Из этого следует, что не нужно заострять внимание на всяких жизненных неурядицах. Я придерживаюсь такой позиции: пришел, купил что нужно и ушел. Я обязательно посещу Ваш магазин на м.Домодедовская и оставлю на форуме свое мнение об обслуживающем персонале.
P.S. Не стоит тратить свои нервы (здоровье) на такого рода занятия, как сделала это Анна.

Anna

Сообщение Anna » Пт 27 апр 2007, 16:03

Óâàæàåìàÿ Ìàðãàðèòà.
Ñëåäóÿ òàêîìó æå ïðèíöèïó, êàê è Âû è íå âñòóïàÿ â ñëîâåñíóþ ïåðåïàëêó, ÿ ñîâåðøèëà ïîêóïêó, à ïîñëå ýòîãî îñòàâèëà ñâîå ìíåíèå íà ôîðóìå. Ïî÷åìó áû è íåò?
Ïîñåòèòå ìàãàçèí è ÿ áóäó ðàäà ïðî÷èòàòü â âàøåì îòçûâå, ÷òî Âàì ÂÑÅ ïîíðàâèëîñü.
:) ß òîæå ïîøëà â ìàãàçèí ïîñëå ïðîñìîòðà ñàéòà. Ïðîñòî âûáðàëà áëèæàéøèé ê äîìó.

Гость

Сообщение Гость » Пт 27 апр 2007, 18:49

Полностью согласна с Маргаритой. Респект!!! 8)
P.S. Неужели бывают такие злые люди :x :?:

Юлия

Сообщение Юлия » Вс 29 апр 2007, 1:02

При чем тут злость? Анна лишь оставила личное мнение...
Для начала вспомним, что клиент всегда прав! И вообще, какой человеческий фактор может быть у продавца? А особенно - продавца-консультанта? Вежливость и только вежливость должна стоять у них на первом месте. Если уж пришла с людьми работать-работай "стиснув зубы" и твоя усталость никого из клиентов касаться не должна. Разводят хамов!

Valia Kim

давайте научимся быть ЛЮДЬМИ!

Сообщение Valia Kim » Пн 30 апр 2007, 2:27

:D ......уважаемые люди которым нечем занятся как писать всё это в ИНТЕРНЕТ!займитесь лучше более приятным для себя любимой!! :D :o !!....я по своему роду деятельности-парикмахер! это моя професия.и в магазинах для парикмахеров отовариваюсь уже более 7 лет!(и в основном на станции метро Домодедовская т.к живу в Царицино(и мне ближе всего)!..и кстати,уже за столь долгое время посещения в этот магазин я НИРАЗУ НЕНАБЛЮДАЛА ТОГО ЧТО ВЫ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ!..продавцы меняются неспорю!но всегда находила с каждой общий язык общения!и я будучи парикмахером- незагибаю пальцы и неговору им чтото чтоб спорить или чтото доказывать,они мне дажа в какихто моментахтах или оборудовании очень помогали!БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!!! :P и я иногда сама стоя в очереди "ПАСЛУШНО"!!-замечала что люди- тоесть МЫ пакупатели_Вели себя ооооочень некоректно!и я многа раз ловила их взгляд на себе из толпы и нелезла вперед будучи уже их знакомой!!!!!!!!!!!!!!!!!------этот отдел существует для людей которые учаться быть парикмахерами и или хотят ими стать!неболее того.....а если вы что и захотели приобрести,то посоветуйтесь СОСВОМ МАСТЕРОМ!и он вам подскажет!!а не продавцы!каторые должны вам только-продать, не более того!,и паверти у этих продавцов терпению ТАКИХ необразованых ка ВЫ,надо ПАУЧИТЬСЯ!!!!!...всем удачи!....с Уважением Валентина. :)

Юлия

Сообщение Юлия » Пн 30 апр 2007, 15:16

Блин, ну если с вами такого не случалось, это не значит, что анна лжет. Вам просто везло.А вам, Валентина, надо было в школе лучше учится!!!! Грамотность орфографии нулевая!! Вот такие в царицино безграмотные парикмахеры. Не удивительно, что вы с продавцами общий язык нашли-такие же птушници. конец оффа

Sergey

Сообщение Sergey » Пн 30 апр 2007, 17:23

Бедный,бедный Anna!!! Сколько слов!!! Сколько желчи!!! Так и вижу Вас в позе Аристида Бриана - с гордо поднятой головой и брезгливо оттопыренной нижней губой.Очень впечатляет!Повидимому в Вашей родной деревне бабушки пугают Вашем именем внучат.Подумать только!!! Anna!!! Инженер !!! Страсти то какие.Но МОСКВА есть МОСКВА,даже если это в районе метро Домодедовская.Не поняли девочки,стоящие за прилавком,Вашей тонкой но грозной натуры.Перед ними стоял не далёкий,туповатый паренёк со своими комплексами и страхами.Они и представить себе не могли что стоящий перед ними мужичонко счетает себя женщиной по имени Anna /правда имя это МУЖСКОЕ- древнееврейское но кто это знает/.Хорошо ещё что Вы Anna считаете себя инженером,а не балериной. Подборка для Вас пуантов или балетной пачки было бы кошмаром для продавцов. Но уж Вы то отвели бы душу.Покупатель всегда прав! /Закон торговли/ Девушки МОЛОДЫЕ,УМНЫЕ,КРАСИВЫЕ,а опыт придёт со временем.Вам, бедный Anna,советую в следующий раз отправляясь поизголяться нод ЛЮДЬМИ,пить БРОМ.И раз Вы скрываетесь под женской маской,то и одеты должны быть соответственно,а именно в грызную БАБЬЮ юбку.Смешной Вы паренёк-Anna,убогий какой то. Жалко мне Вас. Примите мои уверения в полнейшем к Вам презрении.

Юлия

Сообщение Юлия » Пн 30 апр 2007, 21:01

Бред какой то несет...
Сергей, да, я о вас.
Не заметили, случаем, что Анна и не пишет ничего давно.
И замечу, что я ее даже не знаю, но уверенна, она этого не сочиняла... Поэтому и защищаю.

Sergey

Сообщение Sergey » Пн 30 апр 2007, 23:27

.Юлия! Защищать нападающих-вот это Б Р Е Д. Фен покупал паренёк.По причине вздорного характера и врождённой ограниченности ума он получил то что искал.Не умение слушать,а также не способность осмыслить услышанное привело паренька к положению ОБИЖЕННОГО и ОБМАНУТОГО.Он даже не смог под своим именем выступить на форуме,а воспользовался псевдонимом.Вы Юлия тоже вовремя зашли ПОГОСТИТЬ на форум.Я уверен что и Ваше имячко-кличка.Это у Вас в крови.Поучая ЛЮДЕЙ, Вы стыдитесь и скрываете свои имена,фамилии,а теперь и половую принадлежность. На ЗЕМЛЕ прячутся под личиной,вечно обижаются,кричат на вэ из МИР о своей любви к совершенно не знакомым людям, представители одного грибкового образования. А главное, Вы лучше всех знаете КАК НАДО и КАК БЫТЬ ДОЛЖНО. Именно от таких и предостерегал умница ГАЛИЧ. Привет пареньку Anne!/.Уверен, он сейчас жарко дышит Вам в затылок/.

мимо проходил

Сообщение мимо проходил » Ср 2 май 2007, 16:09

Для начала вспомним, что клиент всегда прав!
Да, это утверждение никто не оспаривает, наоборот, я читал, что администрация магазина приняла меры, только по факту одой жалобы, а это сейчас большая редкость! Но, если вы пришли в магазин, по крайней мере не хуже себя... А если вы к человеку с душой, то и он к вам спиной не повернётся!
И вообще, какой человеческий фактор может быть у продавца?
Начнём с того, что продавец - это такой же человек как и вы, Юлия. Вспомните, причиной аварии на чернобыльской АЭС послужил именно человеческий фактор, а там люди занимались куда более ответственной работой, нежели торговлей... Можно привести ещё массу примеров, в различных отраслях человеческой деятельности...

Вот вы где работаете и кем, вам не доводится по работе общаться с людьми? Да, даже, если и доводится, неужели вас окружают только лишь интеллигентные люди? СОМНЕВАЮСЬ!!!
Разводят хамов!
В данной ситуации хамите именно вы!!! :!:
Грамотность орфографии нулевая!! Вот такие в царицино безграмотные парикмахеры.
А вы само совершенство? Никогда не делаете ошибок? а какие у вас гарантии, может быть вы MS Word юзаете... Кстати, вы в слове "Царицыно" ошибку сделали И тем не менее, даже если вы профессор русского языка, в чем я лично очень сомневаюсь, какое право вы имеете указывать на ошибки людей... В первую очередь нужно следить за собой...

как говорится - "Не учи молчать другого, а молчи побольше сам..."

наслышан по словам!

Сообщение наслышан по словам! » Чт 3 май 2007, 16:00

.....Юлия вы такая БОЕВАЯЯ!.а сколько вам лет?..может с вами встретимся я таких уххх как люблю!!!!!!!!!!!!!! :o ....жду непременно ответа!!!!!

Юлия

Сообщение Юлия » Чт 3 май 2007, 16:33

А я с Питера :wink:

меня зОвут ВоВка!

Сообщение меня зОвут ВоВка! » Чт 3 май 2007, 17:15

:( ты даже не в Москве живёшь???....а как ты оказалась на этом сайте? ...а в Москве бываеш?,а ты была в этом магазине который вы тут обсуждаете??хотелось бы приехать посмотреть!!..ради интереса заеду!..я парикмахер стилист.а ты кто по профессии?если не секрет? :P

Anna

Сообщение Anna » Пт 4 май 2007, 16:27

Þëèÿ
Þëèÿ, áîëüøîå ñïàñèáî çà ïîääåðæêó.
Ó ìåíÿ òàêîå îùóùåíèå ÷òî ïîëîâèíà èç òåõ êòî çäåñü ïèøåò ýòî òå ïðîäàâöû.
Áîëüøîå ñïàñèáî, à òî ÿ äóìàëà ìèð ñîøåë ñ óìà. È ïðàâäà åñëè êîìó òî íå õàìèëè, ýòî íå çíà÷èò ÷òî åìó ËÈ×ÍÎ çàâòðà íå íàõàìÿò.
Õîðîøèõ Âàì âûõîäíûõ è ïðèâåò Ïèòåðó.

Гость

Сообщение Гость » Пт 4 май 2007, 18:15

:kaka: :D

Мотл

Сообщение Мотл » Сб 5 май 2007, 1:44

А я с Питера
Судя по диалекту Юля со Жмеренки.

Kauchuk

Сообщение Kauchuk » Пн 7 май 2007, 0:12

Простите!здеся есть люди по делу???...или только те, кому заняться неЧЕМ!!!... :o ...народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- :roll: подскажыте ближайние проф-магазины или салоны к м. Сходненская!!?или м.Планерная...очень прошу!...спасибо!!! :P ...НЕРУГАЙТЕСЬ!...всем pease!!!! :) ....

Надежда.

Сообщение Надежда. » Вт 8 май 2007, 1:15

ну вы и жжёте!! :D :o :P :lol:

Гость

Сообщение Гость » Вт 8 май 2007, 1:33

Я не пойму,что то...вы тут базар развели?Или парикмахерским исскуством занимаетесь? Мне бы хотелось узнать,есть ли у Вас профиссиональные машинки фирмы-Панасоник?меня интересует оканиовка?и ценовая палитика?

Наталья

Сообщение Наталья » Ср 9 май 2007, 12:17

Гость, в "Магазинах для парикмахеров" продается машинка фирмы Panasonic для окантовки (аккумуляторная 15вт) арт.ER-121. Цена 3260 рублей. Адреса наших магазинов Вы можете узнать на страничке "контакты". В данный момент машинки этой модели присутствуют на складах магазинов м.Домодедовская и м. Тимирязевская (ул. Тимирязевская,13). Предварительно необходимо позвонить и уточнить о наличии товара.

Закрыто