Ответ хамству в магазине на м. Домодедовская!

Модератор: Александр

Татьяна 1
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Татьяна 1 » Чт 30 апр 2009, 12:42

Полностью согласна с отрицательными отзывами о магазине на Домодедовской!Приехала,между прочим,с другого конца Москвы за очень недешёвым(10.000 рублей) прибором для аппаратного маникюра.Продавцы абсолютно некомпетентны!!!!!!!Задаёшь вопросы о приборе-ответ один:"Я им не пользуюсь,ничего не знаю."Я понимаю,может и не пользуется,но зачем тогда вы заявляете их как консультантов?Я уже даже не говорю о том,что они не умеют пользоваться приборами!(полчаса вставляли фрезу в аппарат,а она всё время вываливалась из него :D ) В гарантийном талоне стояла январская отметка о покупке,т.е. кто-то купил,потом сдал (видимо потому что некачественный) и прибор валялся несколько месяцев никому не впаренный.Другого прибора в наличии не было,да и не хотелось уже здесь ничего покупать.А что касается переглядываний с ухмылочками(см.отзыв выше)-истинная правда.

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » Чт 31 мар 2011, 17:28

Здравствуйте. Ситуация на Домодедовской не изменилась до сих пор. Не так давно заехала купить средства для волос. Купила, но ощущения от продавца остались не приятные. На мою просьбу помочь подобрать средства, посоветовать, с высокомерным видом, ткнула пальцем на шампунь, ничего объяснять не стала…желание приходить и что либо покупать отпало…. У м.Каширская на рынке есть маленькая палатка «для парикмахеров» выбор очень маленький, но там так хорошо продавец обслуживает, все подскажет, даст литературу почитать, ощущение от общения и от покупок остается самое наилучшее. Рук-ли сделайте выводы пжл.

Феофан

Сообщение Феофан » Чт 31 мар 2011, 18:26

А конкретно - время, как выглядит продавец?
:o

Я там хамов давно не вижу.

Покупаю там постоянно разные товары - последние пол-года всё очень изменилось...

Astra

По работе секции в Водолее

Сообщение Astra » Ср 11 май 2011, 13:36

Доброго времени! По Домодедовской(не напротив лестницы, а дальше, в линии) - продавц или что нибудь грызёт(шоколадки, например) или обедает за шторкой, при чём за кассой стоит девушка из другой секции/отдела. При вопросе о лаке мне ответили примерно так же что и указано выше(все стоит, видно, смотрите). На вопрос о сушке для лака продавец отвлеклась от грустных мыслей, а из за шторки был коммент куда надо смотреть. Просто потрясающе! Я сама начальник секции в супермаркете, была в шоке... Но понимая, что персоналии как приходят, так и уходят, а магазин(продукция) как была так и есть, то я достала, извините за слово, ваших продавщиц и в итоге приобрела Сушку-закрепитель для лака Out the door и лак Mavala оттенка Сахара, причём образцы цвета отсутствовали. Сейчас смотрю на сайте другие адреса, надеюсь, что на Люблинской будет лучше и я смогу потратить свои деньги с удовольствием на нужную мне продукцию. Да, а в топиках работать с голым пупком может и миленько, но всё же где то ближе к Тверской. С уважением, все равно Ваш постоянный клиент, Astra

Ответить