Лазеро-ионные щипцы Gama и защитные средства...

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Gala

Сообщение Gala » Пт 5 май 2006, 13:43

Хотелось бы узнать ваше мнение про лазеро-ионные щипцы для выпрямления волос фирмы Gama, нужны ли эти навороты для домашнего пользования и посоветуйте еще, обязательно ли в домашних условиях наносить на волосы перед выпрямлением защитные средства, если да, то посоветуйте какие.

Наталья

Сообщение Наталья » Чт 11 май 2006, 20:52

При укладке на щипцы-выпрямители всегда желательно предварительно наносить защитные средства. Эти средства покрывают волос тонкой невидимой пленкой, которая удерживает влагу в волосах. К тому же, некоторые средства способствуют приданию дополнительной гладкости волосам или обладают стайлинговым эффектом.
Если применять защитные средства, то волосы остаются гладкими, эластичными, блестящими и менее иссушенными.

В качестве защитных средств Вы можете использовать:

АЙРОН ФИНИШ молочко для термоактивного распрямления волос 150мл,
ОСИС+ ФЛАТЛИНЕР выпрямляющая защитная сыворотка для горячей укладки 200мл,
ЧУЗ разглаживающий и выпрямляющий бальзам для волос 125мл,
ХАЙ ХЭА ФЛЭТ АЙРОН СПРЭЙ теплозащитный спрей для выпрямления волос сильной фиксации 200мл,
ДИЗАЙНЕР гель для горячей укладки выпрямляющий завитки 175мл.

Если Вы не желаете использовать защитные средства для щипцов-выпрямителей, то чаще пользуйтесь увлажняющими масками и питательными бальзамами.

Для домашнего применения Вы можете выбрать любые щипцы с керамическим покрытием. В лазеро-ионных выпрямителях мощная энергия отрицательно заряженных ионов позволяет глубоко проникнуть вглубь волоса, благотворно влияя на него.

Гость

Сообщение Гость » Сб 17 июн 2006, 16:00

Gala
Хотелось бы узнать ваше мнение про лазеро-ионные щипцы для выпрямления волос фирмы Gama, нужны ли эти навороты для домашнего пользования и посоветуйте еще, обязательно ли в домашних условиях наносить на волосы перед выпрямлением защитные средства, если да, то посоветуйте какие.

Наверх

Михаил

Сообщение Михаил » Пн 19 июн 2006, 13:45

Как раз в домашних условиях и стоит использовать более навороченные щипцы (и фены, кстати, тоже). На свои волосы денег жалеть, по-моему, не стоит! Мастеру в салоне не важно, какими щипцами он будет укладывать Ваши волосы - он это делает всего один раз. А если Вы планируете регулярно пользоваться утюжком в домашних условиях, то стоит обеспечить своим волосам максимальную защиту от перегрева, иссушения и механических повреждений. И в этом случае лазеро-ионные щипцы - это один из лучших вариантов!
Навороты тоже бывают разные. Например, пару лет назад ещё можно было приобрести "всего" за три сотни долларов фирменный фен Wella Passat, который сам включался, когда его берёшь в руку. Наверное это именно "НАВОРОТ", не имеющий практического смысла. А касаемо лазеро-ионных щипцов - это не наворот, а забота о Ваших волосах!
P.S.
Про средства, которые ма рекомендуем для горячей укладки уже написано выше. :wink:

voque

Сообщение voque » Чт 8 фев 2007, 17:28

посоветуйте пожалуйста какой выпрямитель для волос лучше Gama ion или Gama с терморегулятором. какой лучше зашищает волосы и какой меньше травмирует.
Спасибо.

Наталья

Сообщение Наталья » Чт 22 фев 2007, 17:50

Щипцы для выпрямления волос с терморегулятором меньше травмируют волосы, чем щипцы без терморегулятора, но с ионизатором. Дело в том, что терморегулятор позволяет выставить температуру нагрева пластин именно под Ваш тип волос. Щипцы без терморегулятора обычно нагреваются до максимума. И постоянно выпрямлять тонкие поврежденные волосы такими щипцами опасно.

Инна

Сообщение Инна » Ср 27 фев 2008, 15:25

Подскажите пожалуйста, а как определить какая температура пластин подходит для моего типа волос в дом.условиях?

Рыжик

Сообщение Рыжик » Пн 3 мар 2008, 14:39

Добрый день. Кто-нибудь пользовался новыми утюжками от Braun - те которые с ионизацией, терморегуляцией - модель ES2 ? Напишите отзыв. А то сомневаюсь стоят-ли. Почему-то хочется именно их, но в некоторых магазинах говорят, что у может волосы не выпрямить. А как он может их не выпрямить, если у него температура нагревания до 200 градусов?

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пн 3 мар 2008, 16:22

новыми утюжками от Braun - те которые с ионизацией, терморегуляцией - модель ES2
(вместо отзыва)
Рыжик, стоимость аппарата бытового уровня в 2500-3000 рублей - это просто смешно. Купите себе за те же деньги нормальный профессиональный прибор из вот этого списка и больше никогда не верьте рекламе! :)

Можете мне не верить, но это не личный отзыв и не попытка Вас "завербовать" 8) , а экспертное мнение. Выбор за Вами! :wink:
Последний раз редактировалось Александр Пн 3 мар 2008, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пн 3 мар 2008, 16:24

Подскажите пожалуйста, а как определить какая температура пластин подходит для моего типа волос в дом.условиях?
Проконсультируйтесь с Вашим парикмахером. Ну или опытным путём. :)

Анастасия П.

Сообщение Анастасия П. » Пт 18 сен 2009, 12:58

Доброе утречко )) помогите выбрать между Ga.Ma 1056 и Bebyliss 2072E. Никак не могу определится. Я уже хотела покупать Ga.Ma. ..так как там и терморегулятор и лазерно-ионная система,тоесть всё что нужно для счасья и фирмо вроде бы не плохая. Но тут мне сказали что Bebyliss лучше..и я теперь в панике. Мне необходмо не только выпрямлять волосы но и их подкручивать с помощью этого утюжка.Посоветуйте мне пожайлуста с точки зрения как профисионала...что же лучше для волос и какая фирма? :)

tyapka

Сообщение tyapka » Ср 23 сен 2009, 16:29

Анастасия П.
ИМХО, babyliss.
Это по субьективным ощущениям, личное мнение. И дизайн более эргономичный. Но гаму починить легче, на случай если сломаеться)) У меня щипцов было штуки 3 (moser, gama, babyliss), но ни одни ни разу не ломались.

Гость

Сообщение Гость » Вт 12 янв 2010, 0:32

Товарищи подскажите кто знает каким образом обычная лампочка предотврощает волос от повреждения???? как именно она их защищает? Все это кажеться полным бредом.

Луч

Сообщение Луч » Чт 18 фев 2010, 16:31

Скажите не опасна ли лазеро-ионная система для мозга?

кэт

Сообщение кэт » Вс 21 мар 2010, 17:32

после выпрямления волос утюжком gamma 1001 при температуре 160 градусов волосы электризуются и липнут к лицу что мне делать

Шакроня

Сообщение Шакроня » Пт 10 сен 2010, 21:03

Вот вот! У меня тоже 1002, тоже липнут к лицу, и волосы почти не выпрямляются !=(((

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. » Чт 30 сен 2010, 10:08

Липнут даже с применением защитного средства?
Не выпрямляться могут, потому что температура не подходящая или слишком быстро проводите утюжком по волосам (из личного опыта).

Дарья

Сообщение Дарья » Вс 5 дек 2010, 16:19

Подскажите пожалуйста какой утюжок лучше,выбор остановила вот на этих двух,
а какой лучше не знаю?!
1.Braun ES2 Satin Hair
2.Remington S1051

за ранее!спасибо!!!

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Чт 9 дек 2010, 14:05

Лучше покупать профессиональный инструмент. Хотя бы потому, что он поддаётся ремонту. Braun и Remington - одноразовые, сломались - и в мусорное ведро.

Дарья

Сообщение Дарья » Чт 9 дек 2010, 16:59

но все же какой из этих на ваш взгляд лучше?!

Ответить