Что нужно для осветления.

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

bella

осветление волос

Сообщение bella » Пт 29 окт 2010, 15:42

Здравствуйте. У меня очень густой и от природы пористый волос, при чем не гладкий, а пушистый. Родной цвет - темно- русый с рыжеватым отливом. Подскажите реально ли получить хотя бы в салоне красивый цвер "блонд" без серьезного травмирования родного волоса?

anuta

Сообщение anuta » Вт 2 ноя 2010, 0:18

не скупитесь на порошок хороший
я работаю на ви лайт матрикс недовольных нету
а вообще лучше не махом а постепенно переходить на блонд - волосы сохраните :)))

Кристина

волосы

Сообщение Кристина » Вс 19 дек 2010, 20:06

Здраствуйте...мой натуральный цвет брюнетка..вчера купила краску золотистый трюфель типо шоколадного и покрасилась....к сожеленью появился ток оттенок а волосы остались чёрными..можно ли без обесвечивания добится желательного результаты??

Гость

Сообщение Гость » Чт 10 мар 2011, 17:42

Framesi Framcolor Glamour – профессиональная забота о волосах, коже и стойком цвете
1. 100% закрашивание седых волос.
2. закрашивание осветленных и отросших корней волос ( не нужно добавлять натуральные или другие оттенки).
3. дольше сохраняется яркий и насыщенный цвет.
4. оттенки можно смешивать друг с другом – приятный аромат.
5. тюбик 100 мл: больше нанесений при меньших затратах.
6. гарантия одинакового ровного цвета от корней до кончиков волос.
7. легкость в нанесении и смывании.
Хочешь узнать больше, тогда звони
0443830068 Киев

Гость

Сообщение Гость » Чт 10 мар 2011, 17:43

Framesi Framcolor Glamour – профессиональная забота о волосах, коже и стойком цвете
1. 100% закрашивание седых волос.
2. закрашивание осветленных и отросших корней волос ( не нужно добавлять натуральные или другие оттенки).
3. дольше сохраняется яркий и насыщенный цвет.
4. оттенки можно смешивать друг с другом – приятный аромат.
5. тюбик 100 мл: больше нанесений при меньших затратах.
6. гарантия одинакового ровного цвета от корней до кончиков волос.
7. легкость в нанесении и смывании.
Хочешь узнать больше, тогда звони
0443830068 Киев

рита

Сообщение рита » Вс 20 мар 2011, 2:40

Уважаемые помогите пожалуйста!!!!!Мой натуральный цвет пепельно русый, красилась много раз каштановым, не давно сделала смывку в салоне,не сказала бы что они у меня здоровые прост посеченые после неё.. меня покрасили сразу краской меж темно русым и светло русым вобщем смешали цвета и я получилась рыжей, хочу вернуть или свой пепельно русый ии блондинкой быть... что мне можно сделать, чтоб не осаться лысой??????? говорят если пепельно русым красить то бу дет зеленый,но можно добавить красный пегмент и получится цвет золотисто русый, но мне он не подойдет та и не нрав, подскажите что делать??? спасибо зарание... :oops:

настя

осветление

Сообщение настя » Вт 5 апр 2011, 22:02

как и чем осветлять волосы если концы жённые?сп за ответ зарание

настя

осветление

Сообщение настя » Вт 5 апр 2011, 22:10

здравствуйте.
как и чем осветлять корни,если концы жженные. :( спасибо всем кто ответил. :oops:

Ответить