Помогите выбрать между Ga.Ma 1056 и Bebyliss 2072E.

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Ответить
Анастасия П.

Помогите выбрать между Ga.Ma 1056 и Bebyliss 2072E.

Сообщение Анастасия П. » Пт 18 сен 2009, 13:04

Доброе утречко )) помогите выбрать между Ga.Ma 1056 и Bebyliss 2072E. Никак не могу определится. Я уже хотела покупать Ga.Ma. ..так как там и терморегулятор и лазерно-ионная система,тоесть всё что нужно для счасья и фирмо вроде бы не плохая. Но тут мне сказали что Bebyliss лучше..и я теперь в панике. Мне необходмо не только выпрямлять волосы но и их подкручивать с помощью этого утюжка.Посоветуйте мне пожайлуста с точки зрения как профисионала...что же лучше для волос и какая фирма?

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пн 21 сен 2009, 20:07

Здравствуйте, Анастасия П..

Babyliss 2072E, конечно, лучше в плане дизайна и надёжности, т.е. прослужат без ремонта скорее всего дольше, чем 1056, но есть нюанс: на 1056 запчасти есть, а вот Babyliss запчасти практически не поставляет, и поэтому в случае поломки Вы можете остаться вообще без щипцов... Выбирать Вам.

atocha

выбор утюжка

Сообщение atocha » Пн 19 окт 2009, 2:46

Добрый день!

а если выбирать между моделями Babyliss 2655, 2072E и 2091E...какие лучше? и можно ли их использовать на влажных волосах?

Александра

Ga.Ma 1056 илиBebyliss 2091E

Сообщение Александра » Ср 28 окт 2009, 20:41

Здравствуйте, Александр!
Про наджность, Вы очень подробно рассказали, спасибо!
Т.к., я так же выбираю между 2-мя этими моделями ( Ga.Ma 1056 и Bebyliss 2091E), подскажите, на Ваш взгляд, в качестве функционала, безопасности для моих драгоценных волос :) :oops: и в принцепе, что лучше выпрямляет-разглаживает, на Ваш взгляд в вышеперечисленных моделях?

Заранее благодарю!

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Чт 29 окт 2009, 15:07

atocha, Babyliss 2655, 2072E и 2091E отличаются, практически, только шириной. На влажных волосах использовать нельзя.

Akseniya

Сообщение Akseniya » Пт 30 окт 2009, 16:28

Подскажите, должен ли при включении постоянно светится ионизатор-лазер?
На рисунке виден красный луч, у меня ничего такого нет. Пару раз включался с щелчком на секунду, видела красный огонек, думала мне померещилось...

tyapka

Сообщение tyapka » Пт 30 окт 2009, 17:25

Красный луч нарисован просто для наглядность)) Нет, не должен.

Гость

Сообщение Гость » Пн 18 янв 2010, 5:12

Александр, доброй ночи)) подскажите пожалуйста, что лучше Ga.ma 1056 или Babyliss ST 95? Уже начало 5, а я до сих пор не могу выбрать между ними..., заранее спасибо))

Гость

Сообщение Гость » Пн 18 янв 2010, 12:40

ГостьПн 18 Янв 2010, 5:12 ,
Присоединяюсь!

Babyliss ST 95, как я поняла, нет возможности подкручивать волосы?
У гамы, нет пара...

Что лучше? какие еще функциоальные различия?

Жду ответа! :)

Гость

Сообщение Гость » Чт 21 янв 2010, 3:25

Наши вопросы игнорируют :cry: ))

Да, у Ga.ma нет пара, он и не нужен, если конечно волосы не сильно вьются))...

Ну ответьте, ((((

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Чт 21 янв 2010, 12:38

Здравствуйте. Я просто не знаю, как ответить на ваши вопросы. Поскольку у нас в продаже нет и никогда не было Babyliss ST 95, рискну предположить, что Ga.ma 1056 лучше :D

тарья

Сообщение тарья » Пн 8 мар 2010, 4:23

Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, несколько дней я приобрела GA.MA 1056, но пришлось его вернуть в магазин, так как не работал терморегулятор. Менеджер сказала, что это распространённая проблема в этой модели. Так же немного смутило то, что после того, как я выставляла температуру - экран светился голубым только несколько секунд, после чего выключался, и появлялась цифра 22, причём температура очень быстра понижалась, это всё я заметила при проверке прибора.
Скажите, действительно ли существует такая проблема с терморегулятором и должна ли работать эта модель, так как описала я?

Лена

Сообщение Лена » Сб 13 мар 2010, 4:18

И у меня появляется цифра 22 на дисплее GA.MА 1056, но при выключении. Температура вроде бы не понижается. А ещё я заметила, что на самом утюжке написана мощность 39W, а по сайтам везде - 170W. Какая должна быть? Или мне подделка досталась? Вроде бы брала в профессиональном магазине! Подскажите, пожалуйста, пока есть возможность сдать его обратно!

Кет

Сообщение Кет » Ср 23 янв 2013, 15:23

Здравствуйте! А подскажите какой стайлер лучше с турмалиновым покрытием или титановым???

yuliya

Сообщение yuliya » Чт 24 янв 2013, 14:16

Добрый день!
с турмалиновым покрытием, выделяющим отрицательные ионы в процессе работы, если ваши волосы излишне электроризуются,

- с тефлоновым покрытием, защищающим от налипания и пригорания, если вы активно используете укладочные средства,

- с титановым или алмазным напылением, обеспечивающим самое лучшее скольжение, если волосы слабые и поврежденные.
Так-что решать вам!Но я бы лично себе приобрела Gamma 1056.Качество действительно очень хорошее!

Гость

Сообщение Гость » Пн 4 фев 2013, 11:53

Добрый день)А я вот недавно приобрела Babyliss pro ink Утюжок для волос. Друзья советовали брать Gama ...скажите какая фирма лучше?чем они различаются?какие минусы и плюсы?

Ответить