Шампунь для волос

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Ответить
Ляля

Шампунь для волос

Сообщение Ляля » Пн 12 май 2008, 8:30

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, подобрать шампунь для волос. У меня окрашенные волосы, корни жирные, а концы сухие. Сейчас мою шампунем для жирных волос - не помогает, мыть волосы приходится через день. Шампунем для каких волос лучше пользоваться: для нормальных, жирных или окрашенных волос?
Раньше у меня были сухие волосы, я красилась краской IGORA, а вот когда перешла на краску L'Oreal кожа головы стала жирнеть.

Lada2

Сообщение Lada2 » Вт 9 авг 2011, 22:16

Шампуни goldwell отличные, а для концов хорошо помогает серум тоже goldwell, концы не секутся вообще после использования.

kalina_m

Сообщение kalina_m » Чт 22 дек 2011, 12:18

Шампунь лучше использовать для окрашенных волос. Во-первых, цвет будет держаться дольше. А во-вторых, такие шампуни содержат специальные комплексы, благодаря которым волосы получают дополнительный уход и питание. Т.к. стойкие красители содержат аммиак, разрушающий волосы.
Еще один вариаант, после окрашивания можно сделать ламинирование. Это решит проблему секущихся волос и много других. И волосы будут выглядеть здоровыми и блестящими.

vazonov11

Сообщение vazonov11 » Пт 28 июн 2013, 11:36

Можете попробовать сделать самостоятельно шампунь.Посмотрите здесь:http://www.jlady.ru/hair/shampun-v-doma ... ijyah.html

Ответить