Средство для удаления краски с волос

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Moonai

Сообщение Moonai » Вт 17 янв 2012, 21:31

После осветления,хотела убрать желтизну с волос и добавила в краску слишком много ''фиолетового'' микс-тона или точнее корректор,после волосы стали сиренево-коричневого цвета,незнаю вернется ли цвет в который я красила а я хотела ''очень светлый блонд'' или нужно делать смывку???пожалуйста поскажите что делать просто одни говорят нужно чаще мыть голову и все сиренево-коричневые цвета смоются и будет якобы тот цвет который я хотела,другие отвечают что он останется сиреневым,я чуть не плачу в панике,незнаю,заранее спасибооо!!!!

Гость

Сообщение Гость » Чт 19 янв 2012, 16:57

все краски с аммиаком, даже если на них написано,что его там нет. :twisted:

yuliya

Сообщение yuliya » Пт 27 янв 2012, 16:19

Волосы в любом случае не станут своего цвета!фон волос после смывке как правило рыжеватого цвета

Оксана Ю.

Нужна помощь

Сообщение Оксана Ю. » Ср 15 фев 2012, 18:27

Помогите советом. Никогда не красилась и вот пол года назад захотелось перемен. Натуральный цвет русый-золотистый, ближе к светлому, красилась в темно русый краской , которая должна была смыться, но увы этого не произошло. Решилась на смывку, смыла один раз- сейчас мокушка светлее натурального , ближе к блондину золотистому (там были мои натуральные), а вот на остальных где была краска- темнее, но что то похожее на родной. Скажите, что будет если после смычки волосы ничем не красить? Неужели вернется цвет до смывки? Вернется на все волосы(в том числе и на мои натуральные осветившиеся?).
Я как бы теперь выронить цвет- мокушка светлая а все остальное темнее. Если я еще раз использую смывку-мокушка еще светлее станет???

yuliya

Сообщение yuliya » Чт 16 фев 2012, 10:47

добрый день!если вы нанесете смывку на всю длину,включая корни,то они конечно станут светлее.в вашем случае смывку следует наносить только на ту зону,которая темнее,тем самым вы поднимите уровень тона к корням.а после смывке краситься не обязательно.если вас конечно устроит результат после смывки.я делала смывку и меня полностью устроил результат,я даже краситься не стала!

Гость

Сообщение Гость » Вт 28 фев 2012, 20:21

сколько стоит Эстель?

гвоздь

Сообщение гвоздь » Чт 1 мар 2012, 22:23

112 рублей essex и 205 deluxe

Гость

Сообщение Гость » Пт 30 мар 2012, 10:57

Здравствуйте! После окрашивания получился ужасный цвет. Краска была по всей видимости амиачная. Я получилась светло рыжего цвета, а концы зеленоватого,т.к после стрижки осталось предыдущее мелирование. Можно ли в домашних условиях восстановить свой цвет волос?

yuliya

Сообщение yuliya » Сб 31 мар 2012, 19:42

Восстановить свой цвет к сожалению нереально,а вот смыть нежелательные оттенки возможно.для этого необходимо использовать без аммиачную смывку(например Капус,Селектив или Эстель)эта смывка не реагирует на свой пигмент,т.е корни не осветляет,а только вымывает нежелательный оттенок,после смывки вы станете немного рыжеватого оттенка,но это можно затонировать

нинико

Сообщение нинико » Пт 25 май 2012, 22:12

подскажите кто нбудь уже10 лет крашусь в черный разными красками ,хочу смыть ,чем лучше?

yuliya

Сообщение yuliya » Пн 4 июн 2012, 12:46

лучше всего использовать без аммиачную смывку,например Селектив,Эстель,Капус.но так как у вас волос слишком сильно забит пигментом,скорее всего придется делать ее дважды

Гость

Сообщение Гость » Вт 7 авг 2012, 20:45

здравствуйте,подскажите пожалуйста....у меня свой волос темно-русый,я покрасилась в черный,но цвет мне не подошел...Можно ли его смыть в дом.условиях????

Гость

Сообщение Гость » Пн 17 сен 2012, 11:51

добрый день!смывку в домашних условиях сделать можно!например Колор Офф,от фирмы Эстель,Капус, Селектив!единственное условие,после смывки брать краску на 2 тона светлее желаемого,так как после смывки,краска ложится темнее

Гость

Сообщение Гость » Ср 16 янв 2013, 20:27

Натуральный цвет-каштановый.Окрашена в блондинку?Как смыть краску до естественного цвета?

yuliya

Сообщение yuliya » Чт 17 янв 2013, 13:33

К сожалению блонд не возможно смыть,так как это обесцвеченный волос,можно смыть только оттенок блонда :(

Гость

Сообщение Гость » Ср 5 мар 2014, 0:20

смывка эстель супер

Гость

Сообщение Гость » Ср 5 мар 2014, 0:22

6. Можно сделать маску из соды: в шампунь добавить 1 ст.л. соды пищевой и вымыть этим составом голову – за 1 раз можно добиться видимого эффекта.

Гость

Сообщение Гость » Ср 5 мар 2014, 0:26

только что опробовала на себе :) волосы шелковые

Ответить