Средство для удаления краски с волос

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Alisa

Сообщение Alisa » Пн 13 июн 2011, 17:03

Прошу прощения... ДО ТЕМНО-РУСОГО ИЛИ ТЕМНО-КАШТАНОВОГО

Кира

Сообщение Кира » Вт 21 июн 2011, 6:13

помогите, я покрасила волосы , а они стали чёрными, а натуральный светло-русый..подскажите, как мне побыстрее избавиться от этого цвета, он старит меня лет на10..

Elektra

Сообщение Elektra » Пт 24 июн 2011, 17:27

7 лет крашу волосы в чёрный цвет, мне он очень идёт, и мне он нравится, но в последнее время начало напрягать что быстро стают видны корни, так как мой цвет средне русый, решила перекрасится в тёмный шоколад, или что то вроде этого, хочу попробовать смыть свой цвет этими смывками для волос, кто пробовал, какой в результате цвет останется? грязно рыжий, или ещё хуже?))

Гость

Сообщение Гость » Сб 9 июл 2011, 17:26

:shock: :shock: :shock:

Крашеная дура

Сообщение Крашеная дура » Пт 22 июл 2011, 23:47

В третем классе покрасилась в недоблондинку (только макушка окрасилась),затем 2 года рыжей хной (оч понравилось и для волос полезно) теперь сдури покрасилась в черный,а краска оказалась китайской и даже две профисиональные блондинистые краски непомогли.Помогите!!!!!!оч хочу свой натуральный светло-русый, но в салон идти мама неразрешает.заранее спасибо
    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Юлиана

Сообщение Юлиана » Сб 30 июл 2011, 23:03

Более полгода я красилась Кастинг крем глосс "черное дерево" после решила смыть ЭСТЕЛЬ КОЛОР ОФФ смывку делала 2 раза в домашних условиях. Получился светло-рыжий цвет, но он постепенно темнел. Сейчас мои волосы темно-русого цвета (не красилась после смывки) а корни блонд 3-4см(естественный цвет). Как вернуть свой цвет??? ждать пока волосы отрастут - это единственный выход???

Гость

Сообщение Гость » Пн 1 авг 2011, 9:48

:D

лелик

Сообщение лелик » Вс 7 авг 2011, 14:39

чем еще можно смыть черную краску с волос подскажите пожалуйста!!!! :(

Lada2

Сообщение Lada2 » Вт 9 авг 2011, 22:06

Я пробовала смывку goldwell, волосы не испортились, все получилось отлично, меня результат более чем устроил

Гость

Сообщение Гость » Чт 18 авг 2011, 22:24

Скажите пожалуйста что мне делать!красила волосы раз 6,каждый раз становилась светлее.Хочу вернуть свои темно-русые волосы,но они настолько повреждены что даже прикоснуться страшно,сразу выпадают.что делать?

androdGBI

Сообщение androdGBI » Чт 15 сен 2011, 12:17

Всем хорошего настроения :) :) :)

Гость

Сообщение Гость » Ср 28 сен 2011, 18:51

8) :oops: :twisted:

олька***

Сообщение олька*** » Ср 28 сен 2011, 18:53

ну как же все таки смыть черную краску????????? :( надоело!!!!!!!!!хочу сделать мелирование и быть светленькой как раньше!!!!!!!! :roll:

Гость

Сообщение Гость » Чт 29 сен 2011, 13:12

Здраствуйте!Лет пять я крашусь в черный цвет...последний год стала покупать каштановый..надоело,хочу покрасится в медный цвет,но для этого надо сделать смывку.Ходила в салон,отказались браться сказали что смывка эстель не возьмется,так как красилась краской SYOSS.посоветовали смытся супрой((правда ли это что эстель не возьмется?и что мне делать?и волосы калечит не хочется( :( :(

Гость

Сообщение Гость » Вс 9 окт 2011, 16:23

Красилась полгода в ярко-медно-рыжий, он мне очень шёл и нравился, и тут сдуру покрасилась в чёрный. :shock:

Хочу свой рыжий цвет обратно!!! :cry:

Краска, зараза, оказалась ядрёная, домашними средствами её хрен смоешь.

Подскажите, пожалуйста, как и чем это безобразие лучше смыть, чтобы снова покраситься в рыжий?

Спасибо заранее. =)

Гость

Сообщение Гость » Чт 13 окт 2011, 19:06

Привет! Читала форум в теч нескольких дней, обдумывала. Крашусь два года в шоколад-в итоге черный цвет волос. Летом подсмылась, выгорела и решилась.... Ну не могу я больше темной ходить!!!! Сделала сама смычку эстель, переждала недельку и покрасилась в средне русый (лореаль, магазинная, не проф). В итоге-темный цвет вернулся!!!!? Жесть, поехала к мастеру-сделала мелирку, на голове три цвета, потом опять мелирку, добавили пепельней, в итоге-серая мышь с грязным русым. Закрасили в шоколад... Цвет больных волос. Переждала пару мес, опять смывка эстель, но в этот раз бегом в салон. Там мастер еще раз смыла профессиональной смывкой для тонкий волос как у меня(30 мин), потом покрасили в светло русый- золотистый, результатом довольна! Чуть рыжина пробивает, но она спокойная, цвет чистый за счет двух смывок... Дерзайте! Если кому-то мой опыт прегодиться, буду рада, для этого и решила сделать отчет о проделанной работе))) запомните-смывка эстель работает, но цвет может вернуться, если совершить ошибку-беритетна неск тонов цвет светлее желаемого! И все-таки лучше к мастеру....

Гость

Сообщение Гость » Пт 21 окт 2011, 2:17

эстель фигня. хоть 10 смывок- цвет вернется.

Гость

Сообщение Гость » Пт 21 окт 2011, 2:29

Была блондинкой, красилась лореаль 8.1 и 9.1. Решила в глубокий каштан получилась глубоооооко черная. УЖАС!!! Сделала смывку ЭСТЕЛЬ 3 раза. Подумала достаточно, ведь красилась в каштан всего 1 раз. Получилась светло рыжая, терпимо. На след день покрасила прядь гарньер 111, как советовали на др. форумах, типа проверенный способ и получился цвет темный с рыжим отливом. Что делать дальше не знаю.... Наверное в салон или оставлю все как есть.

аленка л

Сообщение аленка л » Пт 21 окт 2011, 2:39

олька*** вам лучще в салон. Там вам помогут обрести уверенность и счастье.Удачи. Мою историю блондинки читайте выше.

Дарья

Сообщение Дарья » Пт 30 дек 2011, 13:39

Я красилась в чёрную около 3 лет, надоело постоянно корни подкрашивать, хочу в русую покраситься, так как мой цвет такой... пробывала смывать чёрный маской с лимона и репейного масла, волосы немного посветлели, стал просветляться мой цвет... сейчас я тёмно коричневая стала, как смыть краску до того тона чтоб можно было краситься в русый?...
    но волосы сантиметров 60 в длину и попорчены выравнивателём...

Ответить