Средство для удаления краски с волос

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Гость

Сообщение Гость » Вт 6 апр 2010, 17:30

покрасиламь в красный вышел полный ужас,как избавится оьт ненавистного цвета и вернуть прежние волосы???

Гость

Сообщение Гость » Чт 8 апр 2010, 20:36

Подскажите! Хочу вернуть свой цвет волос - русый, но уже около 4 лет крашу волосы темно - каштановым, сейчас волосы отросли см. на 10 и получилость половина русые, половина темные :) А если без смывки мелирование сделать? Или лучше смыть сначала?

Яна

Смывка краски

Сообщение Яна » Ср 21 апр 2010, 17:35

Здравствуйте!у меня такой к Вам вопрос...
недавно покрасила волосы в каштановый цвет!в итоге получился почему красно-рыжий...или даже можно сказать тёмно рыжий...
настоящий цвет волос - коричневый (цвет кофе)...
вот...
осветляла волосы несколько раз где-то на тон...потом отрастали волосы старого родного цвета...
а вот теперь вопрос:если мне смыть этот ужасный "новый" тёмно-рыжий цвет,то не останется ли ничего на волосах из-за того,что они ранее были немного обесцвечены?
и как лучше поступить:смывать краску дома или в парикмахерской?
и какая смывка подойдёт?
заранее спасибо! :)

Куддддряшка

Сообщение Куддддряшка » Пт 23 апр 2010, 11:22

В парихмахерской первоначально я ппопросила темный цвет без рыжины, но парикмахерша мазала мои волосы и драла так больно, что я уже смирилась с тем, что ничего не сотанется (волосы ниже лопаток). После того, как она смыла мне волосы цвет был именно темно-рыжего цвета! Сказать, что я была в шокк, значит ничего не сказать, еще и волосы подпортила она мне. Пошла я печальная, купила цвет темный каштан от syoss, выкрасилась сама. Цвет получился почти черный. Через два дня это безобразие в зеркале мне надоело и я купила смывку ЭСТЕЛЬ КОЛОР ОФФ. Сначала побоялась, почитав, что может не получиться нормальный цвет, но вспомнив как мне драли волосы в хорошем салоне передумала и намазала все на голову. Два раза проведя эту процедуру смыла и высушила. Особо волосы не подпортились, стали немного суховаты, а так все нормально. Цвет примерно золотистый блондин получился, рыженький, светленький. Завтра буду краситься осветляющей краской от эстель и на этом эксперименты закончу,уду лечить волосики. Девочки, не бойтесь пробовать смывку, особо от этого волосы не страдают, во всяком случае во много раз лучше, чем сразу обесцвечиваться!

Куддддряшка

Сообщение Куддддряшка » Пт 23 апр 2010, 11:24

Яна, если у Вас есть хороший мастер на примете, то лучше конечно в салоне сделать, но поверьте, Вы свои волосики любите намного больше и получиться у Вас самой все сделать! Я нисколько не жалею, что обошлась без помощи мастера! Удачи Вам!!!

Fluffy

Сообщение Fluffy » Вт 11 май 2010, 1:36

Всем доброго времени суток! Меня, как и многих других ДОСТАЛ черный цвет, я уже неоднократно пыталась его вывести естелем, но увы особых результатов не получила!!! :( Поделюсь опытом.
Впервый раз 2 года назад решила избавиться, лично в магазине купила заветную коробочку и пришла к своему мастеру в салон, она опыта смывки естелем не имела и охотно согласилась на эсперемент. Нанесли мне состав один раз, после чего я стала как цыплёнок, эффект потрясающий, решили больше волосы не травмировать и оставить их так на недельку, чтоб в себя пришли, нанесли 3 флакон на волосы и я с облегчением поехала домой, через час цвет вернулся!!!! Ошибка: надо было наносить фиксатор (№3) на прядь волос, если бы прядь потемнела, повторять процедуру смывки еще и ещё, пока волосы бы не перестали темнеть.
С горем я смерилась и еще год проходила с черными волосами, этой зимой опять окончательно и бесповоротно решила избавиться от черного цвета. Состав смывки наносили 4 раза, с каждым разом волосы немного светлели, такого эффекта, как было в первый раз (с первого раза стать цыплёнком) уже не получилось, но и этому были рады. После нанесения фиксатора, цвет не вернулся и мы праздновали победу, волосы были светлые: 1,5 см, мой натуральный цвет, ниже желтоватые, концы коньячного цвета. Волосы были пересушены, поэтому несколько дней решили переждать и полечить волосы масками. Через 5 дней решили покрасить волосы, чтобы выровнять цвет, мой натуральный пепельно-русый, для этого я лично покупала краску паллет колор тач, пепельно-русого цвета и окислитель1,9%!!! Маленький процент был взят не случайно, мастер объяснила это тем, чтобы во первых не затронуть натуральный цвет и выровнять то что получилось после смывки. Цвет выровнялся, опять до черного!!!!!! Нет, преувеличиваю, до темно-коричневого, горький шоколад. Ну что опять не так? Отращивать сил нет… У меня волосы почти по попу! Я понимаю что вернуть натуральный не реально, но реально же приблизиться к нему. Итог куча выброшенных денег на ветер, куча потраченного времени и 0 результат. Хожу как дурак с отросшими корнями, краситься в черный не хочу больше.
Если есть мастера тут, посоветуйте где в этот раз была допущена ошибка, скажите что можно сделать сейчас, отстригать не хочу, очень жалко. Или может опять колор офф?

Анюта

Сообщение Анюта » Вт 18 май 2010, 9:29

Работаю парикмахером 7лет,читаю ужасы вашего сайта,это как же можно ненавидеть себя,что бы в домашних условиях такое с волосами вытворять.

Гость

Сообщение Гость » Вт 18 май 2010, 9:30

Гость

Сообщение Гость » Вт 18 май 2010, 9:32

доверяйте свои волосы только профессионалам

sasha

Сообщение sasha » Ср 23 июн 2010, 13:24

Здраствуйте подскажите пожалуста как убрать чёрную краску с волос? :cry: :cry:

Гость

Сообщение Гость » Пн 5 июл 2010, 9:44

Я уже не знаю чем смыть черный цвет!Все перепробовала...помогает,но едва заметно,результата почти нет!Смывкой как-то страшно смывать,мало ли что...Ну уж очень хочу смыть черный цвет :(

Андрей П.

Сообщение Андрей П. » Вт 6 июл 2010, 10:53

з.подколодная, Необходимо обратиться в салон красоты к специалистам, так как однозначных рекомендаций на этот счет нет и быть не может! Эта процедура в домашних условиях чревата повреждением волос!

Гость

Сообщение Гость » Пт 3 сен 2010, 21:23

Приветик всем,у меня свой цвет волос русый,я покрасилась в палет каштан и стала терной(((((((За три летних месяса волосы совсем немножко отросли...пошла в парикмахерскую,220 руб стоит смывка,краска профессиональная 180,работа мастера 400,сейчас я рыженькая))))очень всем нравлюсь и себе =*

Наташа1

Сообщение Наташа1 » Пт 17 сен 2010, 3:08

сегодня купила колор офф ...прочитала инструкцию наметила на завтра смывку ,но и решила посмотреть отзывы в инете ...реально нахожусь в шоке ...тут пишут плохая, на другом форуме пишут что замечательная,да и мне мой мастер посоветовал сказала что я сама смогу сделать ...ну я и крашусь сама всегда идеально получается...а вот теперь сомневаюсь....мде...

Aliska

Сообщение Aliska » Вт 2 ноя 2010, 0:17

Вот чем-чем а ЭСТЕЛЬ СМЫВКОЙ!!!! :o :o :o :o Вам волосы не жалко?
Ребята, ну нельзя экономить на декапировании!!! АААА!!! Не могу без слез смотреть на это ;(

парикмахер

Сообщение парикмахер » Пт 19 ноя 2010, 12:31

девочки чтобы смыть черный цвет лучше всего идти к мастеру!!! но.если такой возможности нет тогда дерзайте: 1) смойте волосы смывкой (какой особо не важно состав почти у всех идентичен) только действуйте строго по инструкции!!!если написано шампунь для глубокого очищения,то потрудитесь его найти .
2) через несколько дней сделайте декапаж.
3) ну и последнее ,если волосы достигли желаемой степени осветления вы их красите .тотько если у вас на голове три цвета получилось. потрудитесь подобрать краситель для каждого отдельно Удачи вам !

Гость

Сообщение Гость » Сб 12 мар 2011, 10:41

девчонки если я красилась год чёрной краской а я светло русая эстель офф вернёт мне свой цвет волос??

екатеринааааааааааааааааа

Сообщение екатеринааааааааааааааааа » Пн 14 мар 2011, 23:26

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Помоги умоляю!
сделала 12 смывок эстель!
потом покрасилась игорой!!!!!в натуральный блондин!
10 см от корней супер!!!а остольное потемнело и стало коричнево-рыжим!!!!!
не знаю что делать!!отчаилась помогите

Гость

Сообщение Гость » Вс 15 май 2011, 18:11

страшно подумать, какие мы девки дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

Alisa

Сообщение Alisa » Пн 13 июн 2011, 17:00

Крашу волосы в черный цвет 5 лет. Натуральный тоже темный, структура волос очень жесткая. Отрастить свои не могу, т.к. много седых волос, ужасно не красиво, мне 29 лет... Возможно ли смыть черный цвет темно-русого или темно-каштанового за 1 день ? И на сколько сильно будут повреждены волосы ?

Ответить