Средство для удаления краски с волос

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » Пн 27 июл 2009, 15:07

Делала смывку данным препаратом, собственными руками, строго по инструкции. Волосы изначально - средне-русые, были крашены магазинной краской в черный цвет. Смывала в четыре этапа. В итоге - цвет волос темнее своего на тон. Смывку надо делать очень тщательно. Думаю, если вы красились года три подряд и у вас длинные волосы, лучше делать в хорошем салоне или обязательно с чьей-либо помощью.

Дарья
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дарья » Ср 26 авг 2009, 12:22

Пожалуйста помогите!!! Я сейчас рыжая. Красилась Игора 7-77, бала ярко-рыжей, сейчас цвет смылся. Хочу в платиновый блондин. Хочу испробовать Эстель колор офф. Он смоет млю рыжину???

tyapka

Сообщение tyapka » Ср 2 сен 2009, 11:50

Дарья
А изначально какой цвет волос был? И платиновый блондин понятие растяжимое, какой именно тон по глубине, светлый на уровне 8-9 или же 10ка?
Колор Офф смоет, но возможно потребуеться не одна смывка а две....И надо очень чётко соблюдать инструкцию, после истечения времени выдержки вымыть волосы глубоко очищающим шампунем лучше раза два, и краситься после смывки не раньше чем через час!!! Иначе цвет может вернуться...

Гость

Сообщение Гость » Ср 9 сен 2009, 15:43

у меня были чорные волосы,я купила осветлитель марки Brilil, он не палит волосы и осветляет покрашение на пару тонов,только после осветления красками некоторое время красится нельзя

Маргарита

Сообщение Маргарита » Сб 12 сен 2009, 13:30

Доброе время суток!

Покрасилась Лореалем Преференсом цвет 01 светло-русый, но на своих волосах получила задорный апельсиново-рыжий оттенок. :o

Свои волосы - темно-русые. Степень осветления получилась желаемая, но хочу аккуратно убрать рыжину, не травмируя волосы. Буду благодарна за все советы!

Гость

Сообщение Гость » Вт 22 сен 2009, 13:51

Я тут вычитала один рецепт, реально хорош 100 гр. ромашки залить 0,3л кипящей воды,хорошо перемешать, через один час слить, отжать остаток, добавить 50 мл 30% перекиси водорода.Смазать волосы и оставить не вытирая, на 30-40 минут.Затем вымыть их с шампунем

ну этот доброжелатель, явно мужского пола... 8) предложил свой реально хороший рецепт под названием "как избавиться от волос"

алсу

Сообщение алсу » Сб 31 окт 2009, 21:12

смыть краску можно обычным бальзамом для волос! Просто держиж их на волосах вместо двух минут по пол часа при каждом мытье волос и краска смывается

Гость

Сообщение Гость » Пн 30 ноя 2009, 17:44

я покрасилась месяц назад велатоновской краской горький шоколад,цвет подсмылся, захотела вернуть свой среднерусый,покрасилась велатоновской краской осенняя листва.....цвет получился темный!как и горький шоколад!решила сделать смывку....купила вроде как профессиональную....там 2 бутылочки..активатор и редуктор....стала вообще рыжая!!!!!!!!корни совсем светло рыжие!не знаю что делать!дайте совет ....плиз(((( :(

Realina

Сообщение Realina » Вт 22 дек 2009, 13:36

Народ,ну просто смех!Какие мы русские женщины умнички.Так следим за собой,что уже в домашних условиях делаем то,что за границей не каждый мастер возьмётся делать!Молодцы.Но лучше доверяйтесь проф-налам!Ниже обьясняю почему:

Realina

Сообщение Realina » Вт 22 дек 2009, 13:58

Наш волос имеет свой натуральный пигмент(цвет). Краска забивает его. Наверно все знают как делается цвет краски-за счет смешения нескольких. Например черный цвет самый грязный(в нём есть практически все),а русая краска имеет незначительнок кол-во зелёного(по-этому если покрасить русой краской блондированые волосы они станут зелёными). Так вот-щадящие проф. смывки убирают краску с волоса. Вдумайтесь в слово "смывка". Смывание краски. Но натуральный цвет они не возвращают,так как его уже просто нет,ведь вы красились,а значит краска уже выела ваш натуральный пигмент. Чем больше был использован окислитель(1,9%-3%-6%-9%-12%),тем больше был выеден пигмент,а если волос был окрашен не проф. красками ,то ни один профи не угадает что ожидать - какой будет цвет. но если вы решили изменить цвет,то смывка обязательно нужна,так как, я уже обьясняла,после окрашивания разными красками в волосе собирается грязь(смесь из разных цветов) и чтобы добиться желаемого и чистого цвета надо убрать грязь. Всегда достаточно одной смывки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Realina

Сообщение Realina » Вт 22 дек 2009, 14:05

Cмывки достаточно одной! Она смывает краску остальное дело корректировки цвета! Если надо светлей, то осветлять и красить-чего, в принципе, не советую делать. Лучше всего использовать какие-нибудь краски на окислителе 1,9% и то через пару дней. Или красить, чаще всего приходится с использованием микс-тона.

Гость

Сообщение Гость » Вт 5 янв 2010, 13:10

такие процедуры нужно делать непременно в салоне,дурья ваша башка,а не дома заниматься самодеятельностью!!! :o

Гость

Сообщение Гость » Вт 5 янв 2010, 21:27

Привет)))Уж этот черный свет всех достал как вижу!Меня тоже немного))))Почитала и решила, что правда нужно идти к мастеру!Хоть волосы не зубы-отрастут, но шутить я с ними не хочу!!Подскажите примерную стоимость этой процедуры.

Полинка

Сообщение Полинка » Вт 23 фев 2010, 14:06

Крашусь в черный Палетом уже года полтора, свой цвет темно русый, до этого была рыжая....теперь хочу в шоколадный перекрасится....отращивать нереально, смотрится это ужасно...посоветовали деколорант Эклер клер....купила..но боюсь, что либо ничего не получится, либо страшно будет на волосы посмотреть...не совсем понимаю, какое действие он оказывает....хотела купить смывку Эстель, но нигде нет....может кто-нибудь посоветует что-нибудь, пожалуйста :)

Красотка

Сообщение Красотка » Ср 24 фев 2010, 22:18

Подскажите, если сделать смывку супрой, сильно ли испортятся волосы. Красилась в темно-коричневый 2 года. В итоге черная. Делала несколько щадящих смывок, потратила кучу денег, а эффекта никокого. Завтра буду делать супрой, только вот волосы жалко, длинные (до середины спины) и густые. Как поступить?

Юлька

Сообщение Юлька » Пт 26 фев 2010, 23:01

Здравствуйте) посоветуйте плиз)
свои волосы русые. Крашусь в темно-коричневй (практически черный) почти год. В основном кастинг крем глосс, но пару раз другие пробовала.
вот сейчас корни отросли почти на 1см (последний раз красила недели 3 назад). Хочу вернуться к своему цвету. Что лучше - пойти в салон сделать смывочку, затонироваться и ждать пока отрастут или сделать мелирование, постепенно осветлясь и закрашиваясь? Уж больно волосы капризные, боюсь, что даже салонная смывка их может совсем испртить :(

Гостья

Сообщение Гостья » Чт 18 мар 2010, 21:03

С кажите а как часто можно пользоваться смывкой

жанна

Сообщение жанна » Вт 23 мар 2010, 19:50

подскажите, пожалуйста, как правильно сделать смывку пепаратом ЦЕКО. Купить купила,а инструкцию на русском потеряла!!! :cry: [/b]

Гость

Сообщение Гость » Ср 24 мар 2010, 4:10

помогите плиззз!!! волосы красила черным свой цвет русый хочу вернуть!!! селала смывку цвет- рыжий !!! не могу на себя смотреть..((( жуть как не дет....как быть как избавиться от рыжего и стать русой !!! Пожалста помогите советом!!!

з.подколодная

Сообщение з.подколодная » Сб 3 апр 2010, 20:45

раньше была русой с миллированными(обесцвеченнми)волосами...в начале марта я покрасилась в чёрный...это моя первая полная окраска..подскажите как смыть???

Ответить