Средство для удаления краски с волос

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

gost

Средство для удаления краски с волос

Сообщение gost » Пн 5 май 2008, 16:31

Здравствуйте. ЭСТЕЛЬ КОЛОР ОФФ средство для удаления краски с волос 3*120мл [ЕКО]
Щадящая формула позволяет эффективно удалять стойкие (окислительные) краски с волос-это средство может смыть черную краску,до натурального цвета?Крашусь в черный лет 7,натуральный цвет волос русый.В чем разница между осветл.порошками супрой,лондой и т. д. и этим средством?Действительно оно щадящее не портит волосы и в тоже время смывает хорошо краску.В салоне Делали меллирование,супрой очень повредили волосы,год не могу восстановить волосы.Закрашивать в черный не хочу эти пряди,только тонирую,а остальные волосы т.е. корни каждый месяц крашу в черный т.к. отрастают и не красиво когда корни светлые.Может кто-нибудь пробовал это средство или другую именно смывку,а не осветляющий порошок?

tyapka

Сообщение tyapka » Вт 13 май 2008, 14:20

Пробовала эту смывку - раельно хорошая! При том что она дешёвая, она лучше многих других смывок. Из чёрного у Вас всё равно не получится натуральный, это нереально, только отращивать. Будет немного золотистый, как при осветлении натурального оттенка на 1 тон. Разница между осветляющим порошком коренная, ведь он совсем для других целей предназначен, он сильно повредит волосы. В сымвке есть фиксатор, который не даёт волосам окислятся после смывки.

tyapka

Сообщение tyapka » Вт 13 май 2008, 14:21

А вообще лучше такие процедуры делать в салоне, во избежании разочарования, тем более если волосы конкретно подпорчены.

Гость

Сообщение Гость » Ср 14 май 2008, 14:56

я пользовалась этой смывкой неделю назад...крашусь в черный 4 года, смывала 3 раза, стала немного с баклажановым оттенком, подождала часок, намазалась лореалевским деколорантом...волосы не то что не обесцветились и не посветлели, они опять стали черными...ближе к корням коричневыми, плюнула и закрасила все черной краской без аммиака...теперь собираюсь делать смывку на обесцвечивающем порошке...

севиль

Сообщение севиль » Вт 17 июн 2008, 0:50

девочки, не одна смывка не вернет вам натуральные волосы!!!!!Даже самая модная и дорогая.Окрашивая волосы любым красителем(не важно в какой цвет), вы разрушаете натуральный пигмент, поэтому смывая краску вы получаете слегка рассветленные волосы.Степень рассветления зависит от качества краски и от % оксигента на котором она разведена, а также от яркости цвета в который окрашивались волосы.Реакция на смывку может быть довольно не предсказуемой, опять таки все зависит от красителя(смывка лучше работает с профессиональными красками, а вот с тониками РОКОЛОР вообще не советую эксперементировать!!!!), от качества и структуры волос.Делать смывку в домашних условиях нельзя!!!!!! В этом деле много нюансов, которые знают только профессионалы.Например о том, что после любой смывки сразу волосы окрашивать нельзя!!!!!!!цвет вернется. Использовать порошок тоже плохая идея, безнадежно испортит волосы и никогда не ляжет ровно.Лучше сделать смывку доверив волосы мастерам.

мая

Сообщение мая » Вс 6 июл 2008, 14:10

Девочки,а кто-нибудь знает,можно после смывки дня через три дня красить волосы например игора или лонда,или затонировать тоникой?Слышала ,что вроде нельзя или краска не берется.

6

Сообщение 6 » Чт 2 окт 2008, 18:05

:o Я тут вычитала один рецепт, реально хорош :P 100 гр. ромашки залить 0,3л кипящей воды,хорошо перемешать, через один час слить, отжать остаток, добавить 50 мл 30% перекиси водорода.Смазать волосы и оставить не вытирая, на 30-40 минут.Затем вымыть их с шампунем :o

Динка

Сообщение Динка » Сб 25 окт 2008, 12:39

и что поможет? :(

Александра

Вопрос!!

Сообщение Александра » Чт 15 янв 2009, 5:21

Здравствуйте!!! У меня такая проблема! Подскажите! Я крашеная блондинка, сейчас отращиваю волосы, корни отросли на 3-4 см(натуральный цвет - русый) и жутко некрасиво смотрится!!! Но волосы поврежденные поэтому красить се не могу(боюсь вообще вылезут)! Подскажите, можно ли как нибудь "смыть" обесцвечивающую краску, до более темного...(до этого была окрашена в темно-русый и промилирована). Заранее спасибо!!!

Ольга Воробей

Сообщение Ольга Воробей » Пт 23 янв 2009, 17:59

Хотела в домашних условия избавиться от черного цвета волос, но почитав этот форум - передумала :shock: И так, чем старше, тем хуже становятся волосы, стали вылазить чутли не пачками, жирняться быстро... Лучше-ка я отдам деньги мастеру и доверю ему свой оставшийся пучок, чем останусь лысой. Планирую пойти на сл. недели в салон, какие будут результаты, потом черкану :P :wink:

tyapka

Сообщение tyapka » Вт 27 янв 2009, 16:48

Александра
Обесцвечивающую краску смыть нвозможно, потому что это не краска по сути (аммиачная краска проникает под чешуйки, уничтожая лишь часть пигмента, тонирующая и вовсе обволакивает волос, потому эти краски возможно смыть), а обесцвечивающий порошок просто разрушает натуральный пигмент. Единственный вариант это затонировать обесцвеченные волосы в натуральный тон тонирующей щадящей краской и ждать пока они отрастут. Но делать это должен только опытный мастер в салоне, самой это сделать невозможно, очень трудно попасть в нужный цвет, может получится зеленоватый или рыжий оттенок и волосы можно ещё больше испортить. Лучше довериться хорошему мастеру.

Даша

Сообщение Даша » Вс 1 фев 2009, 17:43

у меня был черный и поле двух смывок естелем я стала русой не повредив волосы.делала дома и все хорошо

Гость

Сообщение Гость » Вс 22 фев 2009, 13:57

скажите пожалуйста, если смывать волосы которые были окрашены раз 10 разными красками, что получится?? :shock:

Гость

Сообщение Гость » Сб 7 мар 2009, 18:21

а можно наносить смывку на влажные волосы_? а то я уже 3-й раз буду наносить смывку, и боюсь что если высушу её не хватит... помогите плиз..

Гость

Сообщение Гость » Вт 12 май 2009, 17:29

хм..я б тож хотел смыть чертов черный цвет...меньше года назад я делал мелирование..был чутли не блондином,затем решил покраситься в черный..с черными волосами был где-то полгода,красился раз 5,причем в последние 2 я еще сзади концы осветлял и красил в красный..вот теперь решил избававляться от всех этих чудес,сходил подстригся,но волосы остались черными,сейчас чуть подросли и где-то ток на %30 имеют свой цвет,темно-русый,а концы черные...повторно стричься не хочу,так как хочу волосы подлинее)легко ли мне будет избавиться от остатков черных волос?

tyapka

Сообщение tyapka » Пн 25 май 2009, 16:30

Гость
Смотря какими красками, если были осветлены, то смоется всё до того уровня осветления, до какого вы максимально осветлялись.
Гость
Если не хватит нужно брять 2 смывки! Делайте так, как написано в инструкции, с этими вещами лучше не рисковать, волосы дороже.
Гость
Лучше всё же состричь чёрные концы. Волосы отрастут. Смывка может немного (на полтона) осветлить ваши натуральные волосы.

Гостья

Сообщение Гостья » Вс 31 май 2009, 18:31

Подскажите пожалуйста в Эстель есть красивый коричневый цвет и чтобы когда смывался рыжину не давал. Я перепробовала много красок, пока остановилась на garnier серия natural and easy. Не хочеться больше ошибаться.

tyapka

Сообщение tyapka » Пн 1 июн 2009, 17:50

Гостья
Здесь невозможно что-либо посоветовать, потому что у каждого своё понятие о красоте, тот оттенок коричневого, который красивый для одного, другому таким не покажется. Тем-более невозможно предсказать как он будет смываться.

Гостья

Сообщение Гостья » Чт 4 июн 2009, 16:33

Я думала может кто краситься))

Маришка

Сообщение Маришка » Пн 6 июл 2009, 20:01

Скажите, а если использовать смывку после покраски Лореалем (Кастинг крем глосс № 400 каштан), волосы будут своего цвета??? Краска же без аммиака??? :shock:

Ответить