Помогите подобрать профессиональные средства для укладки.

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Ответить
Ира

Помогите подобрать профессиональные средства для укладки.

Сообщение Ира » Пн 7 янв 2008, 21:35

Волосы тонкие, окрашенные, объема нет абсолютно. Прическа у меня креативная, поэтому требует ежедневной укладки. Хотелось бы подобрать такое средство, которое бы хорошо фиксировало объем и укладку, но при этом волосы имели достаточно естественный вид, а то при использовании непрофессиональной пены волосы выглядят как мочалка.
Заранее спасибо )

tyapka

Сообщение tyapka » Ср 16 янв 2008, 11:43

А что конкретно Вам нужно? Пенка, гель, лак? И для какой цели, для обьёма или для фактуры, или для выпрямления? Оч хорошие средства линии Осис от Шварцкопф http://napukmaxep.ru/catalogue/?wbc=117001003 и Sexy hair http://napukmaxep.ru/catalogue/?wbc=117001014

manechka

Сообщение manechka » Ср 16 янв 2008, 23:17

Ира!! у меня такая же беда!!! волосы все сухие и к тому же стрижка драная. пробовала уже всё подряд. две суперские вещи, которые мне подошли от Matrix - бренд компании Лореаль, РУТ ЛИФТЕР - средство для придания объёма и гель SHEER SIZE из серии VAVOOM-стайлинг. впервые попробовала в Испании, приехала в Москву а тут тоже есть! в профмагазинах и салонах! хотя брендик американский! НЕ пожалеешь!

mandrik

Сообщение mandrik » Ср 16 янв 2008, 23:20

да, девчонки, матрикс - вещь! качество и цена - просто супер!

ladi. kruk@ yandex.ru

Сообщение ladi. kruk@ yandex.ru » Вс 17 апр 2011, 6:39

у меня тоже после осветления волосы жесткие, какой краской красят волосы звездам, посмотришь волосы какиет-то живые,уложеные, а у меня укладка не держиться что делать,какой краской краситься посоветуйте ,мы тоже хотим быть красивыми.[/u]

Ирина К.

вопосы

Сообщение Ирина К. » Вс 17 апр 2011, 6:52

волосы сухие укладка не держиться, какую посоветуете краску для волос я блондинка, перекрасилась с черного в белый, волосы торчат непослушные я расстроена, что делать как немного их оживить

Lada2

Сообщение Lada2 » Вт 9 авг 2011, 22:08

Стйлинг супер у goldwell, была на одном семинаре, после этого купила все что только можно этой марки, волосы не липнут, держится все прекрасно, так что пробуйте, не пожалеете.

Ответить