ВЫБОР ЩИПЦОВ GA.MA

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Sasha

Сообщение Sasha » Чт 24 дек 2009, 21:11

Большое спасибо, я приобрел модель 1001, единственное, что меня смутило нету инструкции на русском языке это с завода они так идут или ввезли контрабандой!

Sasha

Сообщение Sasha » Чт 24 дек 2009, 21:14

Большое спасибо, я приобрел модель ga ma 1001, единственное меня смутило нету инструкции на русском языке, хотел уточнить она должна идти или товар скорее всего был ввезен контрабандой? )))

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Чт 24 дек 2009, 21:25

У нас покупали?

sasha

Сообщение sasha » Чт 24 дек 2009, 21:42

нет, просто общий вопрос, если вы на него сможете ответить? спасибо!

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пт 25 дек 2009, 13:47

Поставщик ОБЯЗАН предоставлять инструкцию на русском языке. Если этого не делает поставщик, то покупателю её обязан предоставить продавец. Где он её возьмёт - его дело. Но крайним в нарушении закона оказывается именно продавец. В любом случае контрабанда здесь ни при чём.

Sasha

Сообщение Sasha » Пт 25 дек 2009, 23:06

Большое спасибо!

strada

Сообщение strada » Сб 16 янв 2010, 20:48

Не знаю.На внешнии вид все утюжки GA-MA выглядят не совсем презентабельно.Какая-то кривая пластмасса."Китаищина" одним словом!

Гость

Сообщение Гость » Вт 31 авг 2010, 14:36

Скажите, пожалуйста, можно ли заказать утюжок Ga.ma online?так как я нахожусь не в Москве.((((((

Татьяна Ф

браК или не брак? нужна помощь

Сообщение Татьяна Ф » Ср 15 сен 2010, 16:43

Здравствуйте.
Купила через Интернет утюг GAMA (модель не помню.. помню только надпись на коробке ionic ceramic SP3, кажется так).
Но вот проблема: между пластинами зазор (от края увеличивается с 0 до 3 мм).
Александр, который продал их мне, сказал, что так и должно быть, мол у этой модели плавающие пластины (так и не могу понять, что это значит). Я до этого утюгами не пользовалась. Волосы у меня тонкие. Распробовав, поняла, что для моих волос 2мм - это огромная щель, выпрямлять волосы тяжело.
Ходила подстригаться недавно в салон (хороший салон) и мой мастер сказала мне, что такого быть не должно и это брак!!!
Позвонила Александру. Он все так же утверждает, что это такая модель (((
"Если найду без зазора, поменяю. При условии, что ваш в идеальном состоянии".
Что делать? ЭТО БРАК? ИЛИ Я ПРОСТО КУПИЛА НЕПОДХОДЯЩУЮ ДЛЯ МОИХ ВОЛОС МОДЕЛЬ? (а значит сама дура)

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!, кто ответит.

Алексей01

Сообщение Алексей01 » Чт 16 сен 2010, 16:07

Здравствуйте, Татьяна. То что Вы описали конечно же брак. Вам обязаны их обменять, а где Вы их приобрели?

Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт 17 сен 2010, 9:56

Нашла телефон человека в Интернете, который распространяет GAMA по салонам, но может продать и просто кому-нибудь (видимо ЯКОБЫ распространяет)
:( Это даже не интернет-магазин.
Сказала мне нужна керамика, с терморегулятором и всё.
Встретились, привез. Коробка есть, инструкция есть, а вот чека нет (почему-то меня это не смутило, точнее смутило, но я почему-то поверила).
Может теперь и отвечать не будет на звонки, хз.
Я бы лучше денежку вернула ( Да видимо уже не судьба.
Но парень то вроде прилично выглядит (

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Пт 17 сен 2010, 12:26

Скажите, пожалуйста, можно ли заказать утюжок Ga.ma online?так как я нахожусь не в Москве.((((((
http://www.napukmaxep.ru/catalogue/orde ... s.php#post
Александр, который продал их мне
:o Это был не я :D

Девушка, Вы сами взяли на себя ответственность и не потребовали необходимые документы, поэтому в принципе он Вам ничего не должен. Но если человек вменяемый, то пойдёт навстречу. То, что он говорит про "плавающие пластины" - бред сивой кобылы. В принципе, если он откажет в замене или перестанет брать трубку (вряд ли - он ведь торгует с этим номером телефона), можно завести на него дело (незаконное предпринимательство), но это целая история.
Коробка есть, инструкция есть, а вот чека нет
А гарантия?!

Если ничего не получится с заменой, то приходите к нам в ремонтную мастерскую. Сейчас она не работает, но откроется 1 октября.

Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт 17 сен 2010, 20:13

Ну чего ж вы на меня-то гоните?: )
Он трубку берет и даже обещает поменять на другой (без проблем). Но говорит, что все новые утюги GAMA имеют зазор, зазора нет только в старых моделях.
Обещал поменять на такой же, но с мимнимальным зазором (0,5 мм).
Так это, все-таки, думаете брак?
А чем в мастерской то могут помочь? :)

юсичка

Сообщение юсичка » Сб 18 сен 2010, 23:06

Купила для домашнего пользования GA.MA 1040 и после нескольких использований заметила, что волосы сильно секутся. Насколько эта модель хорошая и какие средства нужно использовать непосредственно перед выпрямлением волос? На этой моделе нет регулятора температур, сколько его нужно нагревать?
спасибо всем кто ответит

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. » Пн 20 сен 2010, 11:00

Обязательно использовать термозащитное средство. Я использую LOREAL (профессионал.) перед каждым применением утюга (около 800 руб.). Название не помню, желтенькое такое и волосы не пачкает, не утяжеляет и делает их более гладкими :)
Мастер мне так сказала: "Не будешь пользоваться средством - попращаешься с волосами" :( Боюсь, потому пользуюсь :)

Про утюг ничего не скажу, у самой беда :lol:

Fina

выбор выпрямителя

Сообщение Fina » Пн 22 ноя 2010, 15:44

Подскажите, какой из выпрямителей выбрать: 1031, 1036 или 1001. Волосы длинные прямые, но пушатся, структура волоса - и не тонкий, и не толстый... Заранее спасибо!

Александр
[Модератор]
Контактная информация:

Сообщение Александр » Ср 24 ноя 2010, 18:04

Татьяна Ф., Вы поменяли утюжок?

Fina, 1036 - турмалин + лазер создают усиленное действие ионизации, благодаря чему чешуйки волоса лучше закрываются, и выпрямление более эффективное.

Fina

Сообщение Fina » Чт 9 дек 2010, 14:11

Александр, спасибо! Попрошу 1036 у деда мороза на НГ )))

cleo007, Елена

Помогите определится с фирмой по утюжкам

Сообщение cleo007, Елена » Чт 9 дек 2010, 18:20

А у меня вот такой выбор, гама 1031 (я так и не поняла,там электронное управление температурой) или Мосер 4416-0471? И в гамме написано от 0 до 200 град. температура,значит все-таки это электр. управление?
И вообще, кто пользовался утюжками Мосер,мне очень нрав. ихние модели и тех. хар-ки,только качество незнаю какое,вроде про-во Германия,должно быть качеств.Подскажите пожалуйста, хочу до Н.Г. купить.Спасибки

Юня

Сообщение Юня » Ср 19 янв 2011, 15:47

День добрый!
А подскажите, пожалуйста, моделью 1036 можно подкручивать волосы? поскольку где-то в описаниях подтверждается, а где-то нет. И если есть такая возможность, то сильно ли локоны будут отличаться от тех, которые делаются именно круглыми плойками? Т.е. это будут а*ля пружины или просто волны?

Заранее спасибо

Ответить