Выбор расчески

Общение на тему подбора средств, инструментов и аксессуаров.

Модератор: Александр

Ответить
inn4ik

Выбор расчески

Сообщение inn4ik » Вс 8 апр 2007, 10:12

Помогите мне плз, выбираю расческу, но их так много...Я точно знаю, что мне нужна расческа из натуральной щетины, 50см диаметр, продувную, чтобы её использовать при сушке феном для выпрямления волос. Как я понимаю, эта расческа называется брашенг?

Наталья

Сообщение Наталья » Чт 16 авг 2007, 17:04

inn4ik, в "Магазине для парикмахеров" Вы можете приобрести брашенг диаметром 45мм, продувной, с натуральной щетиной фирмы OliviaGarden. К сожалению, аналогичных брашенгов с диаметром 50мм в наших магазинах нет.

Юлия

Сообщение Юлия » Пт 7 сен 2007, 14:59

помогите мне пожалуйста какую расчестку мне выбрать,именно расчестку а не щетку,я только начинаю в этом деле? :)

tyapka

Сообщение tyapka » Чт 11 окт 2007, 11:52

Юлия, уточните пожалуйста для чего именно будете использовать расчёску, Вам нужен брашинг для укладки феном? Для создания обьёма или вытягивания волос? Или же просто расчёска для расчёсывания?

Аня

Сообщение Аня » Чт 10 янв 2008, 19:36

Хотелось бы выбрать расческу для укладки феном, чтобы выпрямить волосы и придать объем.Какую лучше расческу использовать, подскажите пожалуйста?

Гость

Сообщение Гость » Вс 31 окт 2010, 23:00

Одну расческу хочу вам настоятельно рекомендовать – это расческа для укладки, полировки и просто очень удобный инструмент. Называют её кто как – «телевизор», «экран», «лопата». Это плоская щетка прямоугольной формы. Дает возможность получения быстрого результата, то есть колоссальная экономия времени.
Вообще если возникают проблемы с выбором инструмента будь-то фен или ножницы и т.д. прочитайте пост в блоге для профессионалов-парикмахеров http://nayrovne.ru/blog/hairdresser/14.html

cleo007, Елена

Сообщение cleo007, Елена » Чт 9 дек 2010, 20:05

Интересно,как же она выглядит эта волшебная расческа,может кто знает из проф. что это за расческа из вышеуказанного сообщения?

Ответить